Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.11.2014
3485
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
165103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:45.7897.55
263102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:02:46.1099.87
375104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан (Татарстан)0:02:46.60103.49
464101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:02:49.44124.04
562101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:02:49.65125.56
677103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:02:51.04135.62
7136105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:02:51.22136.93
869101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:02:51.34137.80
979103735Игнатов Алексей1994Московская область0:02:51.59139.61
1074104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:02:51.99142.50
11114102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:02:52.17143.80
12158100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:02:52.92149.23
1372103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:02:53.33152.20
1481105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми0:02:53.57153.94
1568103600Зубков Алексей1995Самарская область0:02:53.72155.02
1578103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:02:53.72155.02
17149101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:02:54.48160.53
1870102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:02:54.62161.54
19108105425Канев Сергей1998Республика Коми0:02:54.70162.12
20121103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:02:55.17165.52
21161102399Пенкин Николай1989Кировская область0:02:55.38167.04
22124103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:02:55.54168.20
2385102866Корсаков Сергей1991Москва0:02:55.62168.78
2467100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:02:55.67169.14
2584103996Делеу Константин1995Республика Коми0:02:55.97171.31
2691104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:02:56.57175.65
2773104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:02:56.64176.16
2866102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:02:57.07179.27
2986103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:02:57.27180.72
3082104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:02:57.40181.66
3199104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика0:02:57.45182.02
32138104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:02:57.61183.18
3376103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:02:57.75184.19
34140101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:02:58.08186.58
35147101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:02:58.11186.80
36153104573Гардер Максим1997Республика Коми0:02:59.00193.24
3787104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:02:59.08193.82
38105104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:02:59.15194.33
3989103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:02:59.55197.22
40130102380Филиппов Алексей1991Республика Коми0:02:59.98200.34
41116104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:00.16201.64
42109105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область0:03:00.20201.93
42129106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:03:00.20201.93
4471102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:03:00.34202.94
44160105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:03:00.34202.94
4690105501Байковский Кирилл1995Республика Коми0:03:00.54204.39
4780103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:03:00.79206.20
48128105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:00.93207.21
4996103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:03:00.96207.43
5083104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:01.22209.31
5192105212Иканов Артем1997Тюменская область0:03:01.27209.67
52104103960Тунаков Виталий1997Москва0:03:02.07215.47
53162105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:03:02.15216.04
54148101431Воронов Александр1985Костромская область0:03:02.21216.48
55127101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:03:02.29217.06
5693105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:02.35217.49
5794105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:03:02.69219.95
58115102823Анисимов Анатолий1989Кировская область0:03:03.08222.78
59120106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:03.12223.07
60139106339Мельников Александр1998Тюменская область0:03:03.21223.72
61159105502Валейский Денис1998Республика Коми0:03:03.99229.36
62145104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:04.04229.73
63156101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область0:03:04.31231.68
64133105748Попов Владислав1997Республика Коми0:03:04.32231.75
65123100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:03:04.62233.92
66118104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:03:04.79235.15
67154101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:03:05.03236.89
68135102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:03:05.55240.66
69152105062Карсков Александр1996Оренбургская область0:03:05.64241.31
70142103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:03:05.68241.60
71101106234Комаров Игорь1995Санкт-Петербург0:03:05.71241.81
7288102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область0:03:05.96243.62
73122105666Труханов Никита1998Московская область0:03:06.08244.49
74141104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:03:07.21252.67
75143104929Шилов Илья1997Кировская область0:03:07.47254.55
76113105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:03:07.84257.23
77157104510Тихонов Александр1997Москва0:03:08.23260.05
78106104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:03:08.73263.67
79137106245Лебедев Даниил1994Санкт-Петербург0:03:08.95265.27
80117105636Простяков Антон1996Костромская область0:03:09.03265.85
8195104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:09.47269.03
82107101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:03:09.80271.42
83146105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:10.20274.31
84110106338Колбин Даниил1998Тюменская область0:03:10.51276.56
85102104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:11.60284.45
86119105378Рыбаков Максим1991Владимирская область0:03:12.00287.34
8797105216Попов Даниил1997Тюменская область0:03:13.74299.94
88151104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:03:14.33304.21
89112104643Кохович Денис1993Санкт-Петербург0:03:16.40319.19
90131103625Давыдов Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область0:03:16.94323.10
91126105671Максимов Иван1997Республика Коми0:03:17.18324.84
92125106218Смирнов Андрей1989Костромская область0:03:17.42326.58
93155105518Пахомов Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:18.32333.09
94134104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:03:19.92344.67
9598100691Филиппов Глеб1987Санкт-Петербург0:03:21.51356.18
96144104618Алехин Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область0:03:21.67357.34
97103107190Тепин Владимир1996Рязанская область0:03:30.46420.97
НС100105537Егоров Никита1998Республика Коми-
НС111100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
НС132106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС150106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
Всего записей: 101    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход