Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
16.11.2014
3466
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
24101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
313100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
45100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
518101377Суздалев Антон1989Московская область-
61100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
72103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
812100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
99104179Баканов Александр1995Московская область-
1011101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
116100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1219104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
138103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1410101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1514103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
1615102636Березин Егор1992Тюменская область-
1716103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
1820101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
1927104278Спицов Денис1996Тюменская область-
2028100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
2117100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2223102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2325103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2530103384Носков Алексей1994Тюменская область-
263102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2721102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
2822103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
2924104048Толкачев Максим1994Томская область-
3026107160Демяшов Владислав1995Пермский край-
31100252Новиков Сергей1980Московская область-
32102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
33102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
34103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
35100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
36104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
37100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
38103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
39103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
40102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
41100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
42104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
43100071Газиев Радик1986Самарская область-
44102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
45104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область-
46104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
47101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
48101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
49102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
50100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
51104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
52103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
53102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
54105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
55104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
56103854Усов Иван1996Тюменская область-
57102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
58103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
59102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
60102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
61100036Бобров Александр1984Республика Коми-
62103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
63100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
64100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
65102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
66103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург-
67100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
68103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
69101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
70103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
71101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
72103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
73104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
74100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
75104971Романов Андрей1995Пермский край-
76103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
77104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
78105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
79102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
80102649Санников Илья1992Тюменская область-
81100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
82102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
83102456Николаев Сергей1990Московская область-
84103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
85103749Александров Илья1995Тюменская область-
86104710Школьников Андрей1995Самарская область-
87104317Павлов Иван1996Самарская область-
88104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
89102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
90102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
91101198Ковалев Максим1989Брянская область-
92105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
93102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
94103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
95105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
96103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
97103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
98102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
99104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
100103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
101103034Масальский Роман1993Свердловская область-
102101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
103102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
104101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
105106553Колосов Артем1994Камчатский край-
106103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
107102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
108103940Латаев Денис1993Архангельская область-
109101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
111102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
112103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
113103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
114104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
115105055Фролов Артем1996Самарская область-
116101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
117105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
118104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
119100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
120104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край-
121105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
122102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
123105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
124100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
125102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
126100817Соколов Роман1986Алтайский край-
127102267Черезов Максим1990Ярославская область-
128104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
129103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
130105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
131104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия-
132101961Крючков Николай1985Свердловская область-
133102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
134102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
135100932Рясин Сергей1986Пермский край-
136104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
137105359Алипкин Андрей1996Москва-
138102955Якимов Павел1992Красноярский край-
139104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
140104905Друговской Максим1993Архангельская область-
141102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
142104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
143105666Труханов Никита1998Московская область-
144102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
145104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
146100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
147101013Юрков Сергей1985Брянская область-
148103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
149103445Лобов Константин1994Архангельская область-
150101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
151103192Сильченко Александр1992Омская область-
152103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
153104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
154104182Ильин Антон1995Свердловская область-
155107163Волегов Иван1995Пермский край-
156103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
158104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
159104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
160105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
161103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
162104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
163102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
164105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
165104211Рычков Артем1995Костромская область-
166105282Покрышкин Егор1997Архангельская область-
167106878Горшков Дмитрий1987Пермский край-
168105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
169102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
170104163Кадяев Николай1995Самарская область-
171105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
172107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
173104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
174101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
175104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
176105412Малков Евгений1995Санкт-Петербург-
177102918Калянов Егор1991Самарская область-
178103905Невольских Александр1996Свердловская область-
179105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
180104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
181107170Малыгин Алексей1996Республика Бурятия-
182105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
183106350Беспалов Дмитрий1997Новосибирская область-
184104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
185103769Кутузов Егор1993Московская область-
186106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
187102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
188100386Федин Альберт1983Иркутская область-
189106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
190101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
191105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
192104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
193105257Майоров Кирилл1998Алтайский край-
194105214Михель Олег1997Тюменская область-
195105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
196105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
197104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область-
198106325Комлев Илья1997Красноярский край-
199106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
200105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
201106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
202106738Домрачев Илья1993Пермский край-
203106182Куренков Михаил1996Кемеровская область-
204103605Лончаков Владимир1995Республика Хакасия-
205106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
206107009Кабанов Дмитрий1989Владимирская область-
207105907Харичев Даниил2000Москва-
208105195Пангин Даниил1996Кемеровская область-
209105255Титов Денис1997Алтайский край-
210103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
211106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
212104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия-
213105646Петров Николай1997Хабаровский край-
214105376Корниенко Алексей1996Тюменская область-
215106026Оленин Даниил1999Воронежская область-
216104902Яковлев Александр1996Томская область-
217106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область-
218104056Савин Владимир1995Республика Коми-
219107002Белоусов Алексей1998Иркутская область-
220106361Комаровский Александр1997Новосибирская область-
221105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
222104059Чернов Олег1973Белгородская область-
223103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
224107008Карелов Владислав1999Красноярский край-
225106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
226106326Порошин Валерий1998Красноярский край-
227104891Унжаков Вадим1994Иркутская область-
228107168Шумаков Максим1997Новосибирская область-
229107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
230106919Окунев Павел1997Красноярский край-
231106842Кивисто Константин1998Республика Саха (Якутия)-
232107007Кухарук Сергей1998Красноярский край-
233106920Пономаренко Владислав1998Красноярский край-
НС103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НС102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО-
НС104903Малышкин Вячеслав1996Томская область-
НС105534Шергин Максим1996Омская область-
Всего записей: 238    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход