Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
08.09.2014
3451
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:21.32
212200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:26.62
310201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:28.47
418201297Романова Юлия1993Москва0:03:28.62
513201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:28.75
67200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:03:28.92
78200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:29.54
817201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:29.75
93202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:29.85
1025200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:31.44
1115201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:31.64
126202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:32.59
1323200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:32.75
1411201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:32.76
1516200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:32.81
1626200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:32.82
1721200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:32.91
184201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:33.22
1931201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:33.83
205201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:34.20
2136201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:35.06
2229202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:35.64
2328201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:36.50
2427201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:36.95
2534200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:38.10
2641201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:38.23
2765202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:38.36
2824201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:38.72
2937201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:39.12
3033200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:39.19
3122200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:39.87
321201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:40.61
3339201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:40.68
3430201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:40.81
3546201613Банникова Наталья1993Москва0:03:41.79
3632201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:42.29
379201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:42.37
3858201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:42.45
3949201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:43.23
4019201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:43.46
4147202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:43.60
4160202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:03:43.60
4355202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:43.90
4414201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:46.57
4543201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:47.21
4638201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:47.96
4735202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:48.64
4853202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:03:50.15
4950201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:50.69
5051203613Попова Мария1990Курганская область0:03:51.05
512201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:52.19
5266202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:53.56
5342202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:53.83
5473203356Золотова Оксана1996Свердловская область0:03:54.66
5540202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:55.23
5645202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:57.23
5744201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:57.76
5854202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:58.71
5972203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:03:58.85
6048202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:59.21
6167202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:03:59.30
6269202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область0:03:59.56
6374202979Заболотских Алена1998Самарская область0:04:01.73
6459202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:04:02.03
6556201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:04:03.72
6675202406Хабарова Анна1992Челябинская область0:04:03.81
6761203363Бразда Любовь1994Тюменская область0:04:07.96
6871203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:04:08.29
6962202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:04:10.11
7052201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:04:10.13
7157203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:04:11.40
7264202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:04:15.48
7370203326Капичникова Юлия1994Челябинская область0:04:16.94
7468203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:04:36.19
НС63202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход