Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
12.04.2014
3249
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200088Иванова Юлия1985Республика Коми2:28:29.737.94
29200156Мелина Виктория1981Республика Коми2:28:58.242.42
37200243Лаврецкая Оксана1988Омская область2:30:20.755.38
418201281Медведева Анна1989Свердловская область2:30:26.356.26
510200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан2:31:15.063.92
65200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область2:31:39.367.73
715201448Власова Анастасия1992Мурманская область2:32:53.979.46
817201259Веденина Дарья1991Тюменская область2:33:43.587.25
923201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область2:33:48.988.10
1016201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область2:33:58.689.62
114200128Сементина Ольга1985Алтайский край2:35:22.7102.84
123200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан2:35:31.4104.20
1322200735Неустроева Анна1989Мурманская область2:36:14.3110.94
1414200970Царева Ольга1990Республика Коми2:36:16.0111.21
1520201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия2:36:23.3112.36
162201552Вокуева Ольга1992Тюменская область2:36:28.5113.18
176200371Белая Анна1987Мурманская область2:36:44.5115.69
1832201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область2:37:40.6124.51
1912200093Ильина Наталья1985Московская область2:38:07.3128.70
2019201242Большакова Екатерина1990Кировская область2:39:23.3140.64
2128200113Конохова Ксения1983Новгородская область2:39:33.1142.18
2230201628Гусева Александра1988Ярославская область2:39:40.7143.38
2313200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область2:39:43.8143.86
248200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург2:39:47.8144.49
2524200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан2:40:19.2149.43
2626200757Чудина Оксана1989Хабаровский край2:40:58.6155.62
2734202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан2:42:16.5167.86
2829200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия2:42:20.3168.46
2931201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область2:42:54.9173.89
3027201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область2:44:24.9188.03
3135202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область2:45:01.9193.85
3221201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург2:45:05.0194.33
3325201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан2:49:01.6231.51
3447203828Жукова Наталья1968Республика Карелия2:53:56.5277.85
3542201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан2:55:50.9295.83
3641202158Шаповалова Дарья1985Тульская область2:56:17.7300.04
3746202414Ерохина Елизавета1992Республика Карелия2:56:31.7302.24
3837200626Самсонова Евгения1988Тульская область2:57:02.0307.00
3944202935Вальковская Дарья1989Санкт-Петербург2:57:45.4313.82
4038202906Корниенко Анастасия1993Оренбургская область2:58:48.9323.80
4145200960Попова Кристина1990Тамбовская область2:59:11.1327.28
4236201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан3:02:40.5360.19
4333200940Шепелева Карина1993Костромская область3:03:24.8367.15
НФ39201514Юнусова Лилиана1990Свердловская область-
НФ40203647Николаева Юлия1983Курская область-
НФ43202826Никонова Екатерина1973Белгородская область-
НФ11200218Слепова Анна1984Республика Коми-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход