Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2014
3237
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС15-16
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.37
22202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:04.74
331202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:05.80
4118202980Краснова Софья1998Самарская область0:03:09.86
53202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:10.17
690202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:03:10.33
732203469Провоторова Елена1999Московская область0:03:10.67
830203228Терентьева Ирина1999Республика Коми0:03:12.04
94202777Бех Екатерина1998Москва0:03:12.08
108202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:03:12.36
1126203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:03:13.43
129202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:13.50
1327203636Падюк Екатерина1998Иркутская область0:03:13.96
1467203240Мирошина Полина1998Пермский край0:03:14.47
1584202853Зубова Вероника1998Санкт-Петербург0:03:14.77
165202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:03:14.80
177202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:14.90
1810202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:15.13
1961203035Медведева Валерия1999Кировская область0:03:15.57
2013202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:15.68
2112203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:15.86
2235203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:03:15.93
2337203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область0:03:16.01
2434203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:16.04
2533202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область0:03:16.12
2668200307Ерохина Наталья1998Тюменская область0:03:16.38
2747202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:03:16.42
28107203813Заикина Мария1999Камчатский край0:03:16.48
2994203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:03:16.50
30110203786Пушкина Мария2000Москва0:03:16.66
3151203811Осичкина Екатерина1999Санкт-Петербург0:03:16.77
3236203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:03:17.23
3355203037Вершинина Юлия1998Кировская область0:03:17.31
3420203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:17.53
3542203557Шигина Кристина1999Самарская область0:03:17.56
3659202530Курятникова Дарья1998Московская область0:03:17.60
3757203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:17.81
3863203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:03:18.19
3952203151Пайщикова Екатерина1998Московская область0:03:18.65
40108200794Ерохина Марина1998Удмуртская Республика0:03:18.99
4122202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.02
4244200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.07
4258202887Анисимова Арина1998Свердловская область0:03:19.07
4414203249Мялицина Надежда1999Свердловская область0:03:19.22
4523200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:03:19.65
4678202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:03:19.80
4716202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:03:19.85
48120202956Караваева Дарья1999Нижегородская область0:03:20.07
49112200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:03:20.12
50119203280Ионина Екатерина1999Свердловская область0:03:20.19
5177203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.23
52114200793Галанова Елена1998Удмуртская Республика0:03:20.39
53109203095Мурзина Ольга1999Тюменская область0:03:20.53
546202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми0:03:20.62
5528202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:03:20.81
5643203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область0:03:20.92
5749202938Иванова Татьяна1999Псковская область0:03:21.20
5829203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область0:03:21.25
5938202814Степанова Екатерина1998Челябинская область0:03:21.26
6025203149Архипова Анастасия1998Московская область0:03:21.43
6196203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область0:03:21.53
6282202910Романова Валерия1999Тверская область0:03:21.80
6339202875Волова Александра1998Архангельская область0:03:22.09
6486203795Дюпина Полина1999Пермский край0:03:22.56
6550203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:03:23.12
6692203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:03:23.19
6756200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:03:23.32
6845203061Кацуба Вера1998Ярославская область0:03:23.61
6911202862Бекшаева Елена1999Республика Мордовия0:03:23.82
7085203250Бубнова Татьяна1998Пермский край0:03:24.19
7148203000Мальцева Виктория1998Республика Коми0:03:24.29
7299203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:24.61
7341203322Дружинина Татьяна2000Нижегородская область0:03:24.65
7453203857Шевченко Анастасия1999Свердловская область0:03:24.68
7524203013Рассказова Анастасия1998Москва0:03:24.71
7665202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:03:25.59
7715202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:03:25.75
7840203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:03:25.76
7946202428Зломанова Виктория1998Московская область0:03:26.21
8074203471Ведерникова Алина1999Хабаровский край0:03:26.63
8119202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:26.88
82105203359Носкова Инга1998Свердловская область0:03:27.19
83129203740Поздеева Мария1999Республика Марий Эл0:03:27.47
8462203190Ельчанинова Софья1999Московская область0:03:27.48
8564203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:27.52
8666202883Березовская Дарья1998Свердловская область0:03:28.17
87102203216Игнатова София1999Республика Коми0:03:28.50
8880202483Кравченко Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:28.58
8969203451Симакова Инна2000Нижегородская область0:03:28.83
9091203850Лебедева Анастасия2000Смоленская область0:03:28.86
9117203559Ломакина Полина1999Москва0:03:29.14
9279203003Соболева Анна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.46
93101203744Григорьева Дарья1999Тюменская область0:03:29.66
94103203719Карошина Валерия2000Владимирская область0:03:30.27
9597203558Любченко Полина1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:30.47
9688203186Жменя Анастасия1998Белгородская область0:03:30.70
97100203796Елсукова Анна2000Кировская область0:03:30.94
98116203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:03:31.32
99126203714Канева Алина1999Республика Коми0:03:31.48
10095202923Золотухина Анна1999Орловская область0:03:31.51
10171203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область0:03:31.59
102113203692Разумовская Ульяна1998Московская область0:03:31.61
10321203179Жданова Юлия1998Кировская область0:03:32.02
10498202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:03:32.34
105128203648Исупова Галина1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.50
106115203760Колено Александра2000Ленинградская область0:03:32.54
10718203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.60
10854203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:03:32.72
109122203713Зимина Дарья2000Республика Коми0:03:32.95
110127204357Ястребова Елена1999Санкт-Петербург0:03:33.14
111123203836Алеева Алина1999Тюменская область0:03:33.25
11283203497Дронова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.65
113130202885Полюхович Екатерина1999Свердловская область0:03:33.86
114117203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:03:34.07
115106203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.10
116104203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:03:34.73
11775203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:35.59
11872203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:03:36.44
11987203253Володина Светлана1998Москва0:03:37.44
120121203163Делкова Анжела1998Республика Коми0:03:37.75
12176203856Калитинкина Анастасия2000Москва0:03:38.19
12270203180Панова Анастасия1998Кировская область0:03:38.42
12389203798Козлова Мария1999Москва0:03:39.08
124125203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область0:03:41.15
125111203831Евсеева Алена1999Нижегородская область0:03:43.96
126124203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:03:44.70
12773203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:46.81
12881203853Тарханова Софья2000Москва0:03:49.23
НС60202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
НС93203852Тарханова Елизавета2000Москва-
Всего записей: 130    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход