Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
03.04.2014
3230
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1208101648Кузин Александр1979Тамбовская область0:43:21.7
2194105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:44:01.4
4203102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:44:18.5
5205103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:44:38.9
6191102634Тимашов Алексей1992Москва0:44:45.9
7157104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:44:55.0
8131100050Васичев Дмитрий0Москва0:45:11.3
9170104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:45:12.6
10132100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область0:45:16.2
11206104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:45:17.2
12179101493Александров Александр1982Самарская область0:45:21.8
13199103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:45:31.2
14200104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:45:32.8
15189102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:45:34.3
16202103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:45:36.0
17201100603Алексеенков Вячеслав1982Тульская область0:45:39.0
18193104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:45:44.4
19167101690Еремеев Михаил1981Самарская область0:45:46.0
20367106126Худиев Омар1994Москва0:45:47.8
21192102057Зубков Иван1989Московская область0:45:51.8
22195103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:46:13.0
23198103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:46:22.6
24165104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:46:26.7
25142100572Трубецкой Павел1977Мурманская область0:46:30.7
28119104745Дерябин Павел1996Московская область0:46:58.7
29160103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:47:00.3
30196102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан0:47:04.9
31134102784Курлович Сергей1985Москва0:47:08.6
32177106127Шихов Евгений1994Москва0:47:11.1
33121101120Богачев Александр1984Тульская область0:47:15.3
34187104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:47:17.0
35183103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:47:22.9
36184103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:47:26.2
37162104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург0:47:30.5
38178103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:47:42.6
39141105799Мужицкий Александр1998Москва0:47:50.5
40204103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:47:55.2
41146104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:48:01.1
42169104688Глушко Данила1992Оренбургская область0:48:01.2
43190104310Дьяков Павел1994Самарская область0:48:14.8
44145102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:48:16.3
45181104881Чемаев Владимир1993Ульяновская область0:48:23.1
46185100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия0:48:28.0
47150106263Орлов Александр1995Республика Карелия0:48:29.0
48133105419Полевой Николай1996Свердловская область0:48:29.2
49127106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:48:32.7
50152106185Голоп Владислав1996Московская область0:48:52.7
52149105352Ивашков Иван1985Мурманская область0:48:59.0
53180104753Кузнецов Максим1993Владимирская область0:49:01.7
54176104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:49:02.2
56158103773Москалев Евгений1995Московская область0:49:09.9
57175102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:49:19.4
58174106116Тулисов Эдуард1976Тверская область0:49:19.6
59163101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:49:22.3
62186103769Кутузов Егор1993Московская область0:49:51.9
63136106500Сайгин Сергей1997Республика Башкортостан0:50:09.0
64188103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:50:11.4
65143105581Шаршовых Илья1992Москва0:50:13.6
66161103841Егоров Денис1992Оренбургская область0:50:17.8
67140103983Гудзь Дмитрий1993Мурманская область0:50:18.2
68129105595Нетяев Владислав1997Мурманская область0:50:19.2
69173104245Евсин Марк1995Ленинградская область0:50:19.3
70159104850Степыгин Семен1998Воронежская область0:50:29.1
71138105036Демченко Григорий1996Республика Карелия0:50:31.4
72128106738Домрачев Илья1993Пермский край0:50:40.8
73155105322Иванов Александр1993Оренбургская область0:50:47.8
74154104243Белик Константин1995Тверская область0:50:58.4
75166104026Харламов Антон1997Москва0:50:59.0
76124105354Шаболатов Андрей1996Мурманская область0:50:59.8
77120106512Тарасов Антон1996Мурманская область0:51:03.9
78118105434Дадуев Алексей1997Мурманская область0:51:16.6
79147101993Федоров Владимир1989Брянская область0:51:34.3
81144106113Тимофеев Руслан1996Мурманская область0:52:28.6
82139105494Трофимук Валерий1989Саратовская область0:53:48.7
83135103946Куканов Сергей1994Мурманская область0:54:40.5
84126100691Филиппов Глеб1987Санкт-Петербург0:54:40.8
86123106295Быков Александр1997Мурманская область0:56:02.2
87148104708Бетке Александр1995Мурманская область0:56:14.7
88122104329Брсоян Армен1981Московская область0:56:36.1
НС125102940Матвеев Антон1987Мурманская область-
НС151102307Надеждин Владимир1989Республика Башкортостан-
НС172103686Роганов Сергей1992Московская область-
НС207103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход