Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
03.04.2014
3229
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
247201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:15:43.4
449201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:15:56.6
546200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:16:01.5
645202119Коновалова Елизавета1996Москва0:16:17.1
743200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:16:28.4
851200371Белая Анна1987Мурманская область0:16:14.5
926201586Юдина Василина1993Москва0:16:47.7
1044201729Микешина Ирина1994Тверская область0:16:26.9
1136202111Васильева Валентина1996Москва0:16:49.3
1238200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:16:36.2
1329202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:16:44.7
143203001Калашникова Ольга1978Саратовская область0:17:00.5
1539200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:16:58.5
1635200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:16:55.6
1733202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:17:05.0
1815203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:16:52.2
1940201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:17:07.3
2042201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:17:29.5
2122202271Соколова Анжела1996Тверская область0:17:13.4
2230202130Жигилева Полина1997Москва0:17:25.5
2341201977Алис Вера1986Хабаровский край0:17:22.0
2423202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:17:13.5
2531202020Прянишникова Александра1994Москва0:17:27.9
2634201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:17:36.4
2737201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:17:28.4
2813201048Бурченкова Анастасия0Бурятский АО0:17:36.2
2932202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:17:20.2
3011200385Колунова Татьяна1987Московская область0:17:52.5
3110202431Никулина Алина1997Ненецкий АО0:17:50.6
3225203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:18:18.9
3320202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:18:08.7
3424203544Сергеева Светлана1994Курская область0:18:08.5
3612200308Березина Мария1993Мурманская область0:18:26.4
3828200626Самсонова Евгения1988Тульская область0:18:06.0
3921202906Корниенко Анастасия1993Оренбургская область0:18:26.3
4016201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:18:33.9
418202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:18:20.6
4227201696Бондаренко Анна1994Московская область0:18:54.3
436202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:18:54.1
445202733Зуева Полина1996Республика Карелия0:19:06.1
459202864Павлова Екатерина1996Московская область0:19:18.4
464201816Маркина Маргарита1995Брянская область0:19:39.5
4717202114Боченкова Александра1990Мурманская область0:21:21.8
4814202826Никонова Екатерина1973Белгородская область0:20:58.7
497202927Сергачева Анастасия1996Мурманская область0:21:02.0
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход