Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
17.03.2014
3203
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР19-20
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:29:27.638.33
25201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:29:30.140.31
33201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:29:34.743.95
41201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:29:38.046.57
59202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:29:57.161.70
66202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:01.264.94
74201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:30:05.368.19
817201729Микешина Ирина1994Тверская область0:30:06.268.90
98201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:11.973.42
1010201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:30:20.680.31
1111202119Коновалова Елизавета1996Москва0:30:26.284.74
1218202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:30:34.891.55
1327202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:35.391.95
1416201690Рогожкина Светлана1994Москва0:30:40.696.15
1514201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:30:43.498.37
1619201606Толстых Полина1994Красноярский край0:30:45.499.95
1740201987Паленова Галина1995Московская область0:30:51.9105.10
1829203047Золотарева Анна1995Московская область0:31:00.5111.91
1974201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:31:03.5114.29
2028202111Васильева Валентина1996Москва0:31:10.0119.43
2121202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:31:14.0122.60
2247202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:31:16.6124.66
2359201995Пулатова Александра1995Московская область0:31:16.9124.90
2472202626Яковлева Анастасия1997Москва0:31:18.2125.93
2526201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:18.4126.09
2625201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:31:25.5131.71
2753202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:31:26.0132.11
2823201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:31:26.4132.42
2951202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:31:28.1133.77
3050202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:31:32.9137.57
3148202020Прянишникова Александра1994Москва0:31:34.0138.44
3233202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:31:35.4139.55
3322201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:31:36.1140.11
3435200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:41.1144.07
3561202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:31:41.5144.38
3637202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:31:41.6144.46
3738202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:31:43.2145.73
3839201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:31:47.5149.14
3973202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:31:52.8153.33
4015201670Бережная Ирина1994Самарская область0:31:56.3156.11
4168202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:31:56.8156.50
4224201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:31:57.3156.90
4371202271Соколова Анжела1996Тверская область0:31:59.1158.32
4442201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:32:23.6177.73
4562202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:32:27.9181.13
4645202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:32:29.1182.08
4743201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:32:30.0182.80
4832202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:32:30.8183.43
4956202540Казеева Виктория1997Самарская область0:32:33.5185.57
5046202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:32:34.3186.20
5158202225Павлова Валентина1995Москва0:32:37.4188.66
5236202004Володина Анастасия1994Москва0:32:38.9189.85
5366202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:32:42.0192.30
5469201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:32:43.8193.73
5531202098Чапарина Анна1995Самарская область0:32:51.0199.43
5630202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:32:54.5202.20
5755202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:32:55.0202.60
5849201918Жаркова Анна1994Кировская область0:33:09.7214.24
5934202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:33:20.6222.87
6065202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:33:25.8226.99
6141201941Урих Людмила1995Свердловская область0:33:27.2228.10
6257203019Староконь Мария1995Свердловская область0:34:08.8261.05
6363202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:34:15.9266.67
6467201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:34:28.1276.34
6554201991Масликова Алина1994Костромская область0:34:34.5281.41
6664202222Надеева Анна1995Свердловская область0:34:42.1287.42
НФ7201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НФ75202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
НФ13201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
НФ70202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
НФ60202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС12201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
НС20201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС44201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
НС52201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход