Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.03.2014
3192
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР19-20
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
27201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
31201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
45202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
511201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
610201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
72202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
821201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
99201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
1014201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
116202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
128201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
134202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
1413201987Паленова Галина1995Московская область-
1515201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1622201729Микешина Ирина1994Тверская область-
1717202222Надеева Анна1995Свердловская область-
1818201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
1919201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2026202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
2112202119Коновалова Елизавета1996Москва-
2220202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
2325201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2427202540Казеева Виктория1997Самарская область-
2528201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
2616202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
2723202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
2824201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
2929202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
3030201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
31201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
32201995Пулатова Александра1995Московская область-
33201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
34202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
35202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
36201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
37201941Урих Людмила1995Свердловская область-
38202098Чапарина Анна1995Самарская область-
39202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
40201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
41201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
42202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
43202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
44202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
45202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
46201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
47201606Толстых Полина1994Красноярский край-
48201991Масликова Алина1994Костромская область-
49201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
50202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
51202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
52202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
53202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
54202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
55202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
56202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
57202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
58201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
59202144Канева Мария1995Республика Коми-
60201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
61203047Золотарева Анна1995Московская область-
62201918Жаркова Анна1994Кировская область-
63202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
64201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
65202393Калугер Габриелла1995Московская область-
66201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
67202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
68202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
69202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
70202271Соколова Анжела1996Тверская область-
71202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
72202020Прянишникова Александра1994Москва-
73202225Павлова Валентина1995Москва-
74202004Володина Анастасия1994Москва-
75201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
76201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
77201923Бобовская Екатерина1994Кировская область-
78202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
НС201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
НС202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход