Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.02.2014
3146
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР15-16
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
21202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
35201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
42203439Овчинникова Анна2000Москва-
56202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
621202841Руднева Екатерина1998Московская область-
73202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
87202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
910203423Завьялова Анна1998Москва-
1023203013Рассказова Анастасия1998Москва-
119202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
1212202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1313202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1414202762Зайцева Лариса1998Москва-
1515202461Васильева Вера1998Алтайский край-
168203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1711200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1822202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
1926203083Саузина Варвара1999Московская область-
2027203506Кускова Кристина2000Московская область-
2116202530Курятникова Дарья1998Московская область-
2218203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
2324202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
2429203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
2530203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
2617202980Краснова Софья1998Самарская область-
2719202979Заболотских Алена1998Самарская область-
2820203184Крашенинникова Анастасия1998Кировская область-
2925203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
3028203410Пирогова Анжела2000Томская область-
31203698Гончарова Анастасия1999Красноярский край-
32202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми-
33202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
34203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)-
34203096Тимербулатова Эмма1998Ямало-Ненецкий АО-
36202777Бех Екатерина1998Москва-
37202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
38203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика-
39200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
40203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
41200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
42203557Шигина Кристина1999Самарская область-
43202908Баженова Анна2000Оренбургская область-
44203435Алексеева Ольга1999Московская область-
45203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
46203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
47203095Мурзина Ольга1999Тюменская область-
48202938Иванова Татьяна1999Псковская область-
49200799Говядина Алина1998Новосибирская область-
50203643Тараканова Татьяна1999Магаданская область-
51202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
52202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
53202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область-
54202834Головляницина Арина1999Ярославская область-
55203738Черткова Елена2000Саратовская область-
56203322Дружинина Татьяна2000Нижегородская область-
57203000Мальцева Виктория1998Республика Коми-
58203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область-
59203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
60203190Ельчанинова Софья1999Московская область-
61203228Терентьева Ирина1999Республика Коми-
62203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область-
63203438Терехова Дарья2000Москва-
64202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
65202870Ильина Дарина1998Московская область-
66200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
67203149Архипова Анастасия1998Московская область-
68202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
69203436Волчик Анастасия1999Московская область-
70202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия-
71203569Шнейдер Ксения2000Тюменская область-
72203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
73202910Романова Валерия1999Тверская область-
74203471Ведерникова Алина1999Хабаровский край-
75202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
76203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
77203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия-
78203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика-
79203036Королева Екатерина1998Кировская область-
80203097Шараборина Екатерина1998Ямало-Ненецкий АО-
81200307Ерохина Наталья1998Тюменская область-
82203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
83202658Цуцарова Арина1998Московская область-
84203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
85202814Степанова Екатерина1998Челябинская область-
86203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
87202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
88203179Жданова Юлия1998Кировская область-
89203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
90203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
91203362Богачева Арина1999Тверская область-
92203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
93203094Бокова Юлия1998Тюменская область-
94203469Провоторова Елена1999Московская область-
95202939Кононова Елизавета1999Тюменская область-
96203084Соловцова Елена1998Архангельская область-
97202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
98203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
99203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
100203398Адушева Кристина1998Оренбургская область-
101203333Гулина Марина1999Челябинская область-
102200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
102202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
104202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
105202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
106202875Волова Александра1998Архангельская область-
107203323Бедина Светлана2000Нижегородская область-
108202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область-
109202999Хайдарова Алия1998Ямало-Ненецкий АО-
110203514Шаврова Валерия1999Республика Карелия-
111203414Большакова Татьяна1998Томская область-
112202853Зубова Вероника1998Санкт-Петербург-
113203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург-
114203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан (Татарстан)-
115203505Егорова Ульяна1999Чувашская Республика - Чувашия-
116203559Ломакина Полина1999Москва-
117203142Солоницына Оксана1999Республика Бурятия-
118203737Чучина Ирина1998Вологодская область-
119203390Курпатова Евгения1998Красноярский край-
120203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл-
121202971Батюта Мария1998Мурманская область-
122203567Пантрина Алена1999Тюменская область-
123203025Савинова Мария1998Московская область-
124203196Приданникова Юлия1998Челябинская область-
125203501Будильникова Александра2000Новгородская область-
125203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
127203037Вершинина Юлия1998Кировская область-
128203366Елескина Елена1999Пензенская область-
129202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
130203249Мялицина Надежда1999Свердловская область-
131203061Кацуба Вера1998Ярославская область-
132203676Казакова Лидия1999Республика Башкортостан-
133203665Резчикова София2000Москва-
134203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область-
135203080Зарицкая Екатерина1999Ленинградская область-
136202385Третьяк Полина1998Московская область-
137203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
138202940Алексеева Полина1999Псковская область-
139203287Белых Людмила1998Архангельская область-
140203163Делкова Анжела1998Республика Коми-
141203716Никифоренко Юлия1999Мурманская область-
142203507Кротова Кристина1998Чувашская Республика - Чувашия-
143203492Елисеева Анна1998Республика Башкортостан-
144203692Разумовская Ульяна1998Московская область-
145203725Кравченко Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
146203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
147203736Ковалева Алена1998Вологодская область-
148203724Парийская Анна1999Костромская область-
149203251Яборова Арина1998Пермский край-
150203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
151203091Заднепрянная Наталья1999Сахалинская область-
152203233Мамонова Алена1999Санкт-Петербург-
153203541Цыганова Яна1998Воронежская область-
154202994Белоусова Анна1998Пензенская область-
155203478Белякова Кристина2000Московская область-
156203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
157203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
158202788Рооп Юлия1998Сахалинская область-
159203113Архипова Алена1998Республика Марий Эл-
160203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
161203740Поздеева Мария1999Республика Марий Эл-
162203713Зимина Дарья2000Республика Коми-
163202950Шаларова Алена1999Ленинградская область-
164203500Смирнова Анна1998Ямало-Ненецкий АО-
165203516Петухова Анна1999Архангельская область-
166203739Чепиго Ксения1998Самарская область-
167203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область-
168203088Жмаева Полина1999Тамбовская область-
169203283Губина Юлия1998Архангельская область-
170203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
171203090Теплова Анна1999Сахалинская область-
172203216Игнатова София1999Республика Коми-
173203334Перминова Евгения1999Челябинская область-
174203341Щербакова Полина1999Ярославская область-
175203723Коурова Анастасия1999Костромская область-
176203392Щербакова Алина2000Сахалинская область-
177203722Чернова Наталья1999Оренбургская область-
178203577Силкина Полина1999Республика Башкортостан-
179203016Клюева Светлана1998Владимирская область-
180203721Кислицына Влада1999Мурманская область-
181203291Старостина Диана1998Архангельская область-
182203603Шамшина Кристина2000Воронежская область-
183203735Дубровская Мария1999Вологодская область-
184203114Чернядева Татьяна1998Томская область-
185203411Пирогова Каринэ1998Томская область-
186203552Денисова Анна2000Воронежская область-
187203675Белая Дарья1998Республика Башкортостан-
188202945Нгуен Екатерина1998Тульская область-
189203540Струнина Арина1998Владимирская область-
190203360Черкашина Анастасия1999Тульская область-
191203726Руднева Софья2000Республика Башкортостан-
НС202969Русских Анна1999Кировская область-
НС202862Бекшаева Елена1999Республика Мордовия-
НС203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
НС202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
НС203028Шахова Татьяна1998Республика Коми-
НС203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 197    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход