Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
25.01.2014
3130
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202958Якунина Майя1998Калужская область-
29202864Павлова Екатерина1996Московская область-
32202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
44200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
53202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
612202626Яковлева Анастасия1997Москва-
75202395Щербакова Валерия1997Московская область-
810201851Подоксенова Александра1996Москва-
96201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
1016201997Худякова Полина1996Московская область-
117203432Ковалева Вероника1996Московская область-
1213202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
138202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1411200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
1514202644Никифорова Нина1997Москва-
1618202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
1721202796Сучкова Ирина1997Смоленская область-
1824202271Соколова Анжела1996Тверская область-
1926202436Секридова Екатерина1997Московская область-
2029202281Патова Дарья1996Ярославская область-
2115202273Карцева Ирина1996Москва-
2217203547Иванова Ирина1997Тверская область-
2319202111Васильева Валентина1996Москва-
2420202931Абрамова Елена1998Ивановская область-
2523203546Павлова Елизавета1997Тверская область-
2627202008Антонова Ирина1997Московская область-
2728202386Пилюгина Анна1997Московская область-
2830203302Додонова Мария1997Ярославская область-
2922203136Шамурова Анастасия1997Московская область-
3025202863Кежватова Ирина1996Московская область-
31202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
32202130Жигилева Полина1997Москва-
33202478Абрамова Мария1996Ивановская область-
34202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
35203061Кацуба Вера1998Ярославская область-
36203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
37202107Сырова Ольга1996Владимирская область-
38203521Иванова Татьяна1997Московская область-
39203449Середа Елизавета1999Брянская область-
40202919Пыжик Анна1997Москва-
41202781Кирсанова Татьяна1997Костромская область-
42202246Елсукова Екатерина1996Костромская область-
43202963Баскакова Алина1997Ивановская область-
44202944Юрьева Елизавета1997Тульская область-
45202755Рузанова Валерия1997Владимирская область-
46202937Крылова Надежда1996Костромская область-
47202450Баулина Анастасия1997Рязанская область-
48202754Святобогова Юлиана1996Владимирская область-
49202758Серова Ульяна1997Рязанская область-
50203453Лукичева Алена1996Костромская область-
51203155Яковлева Дарья1997Владимирская область-
52202761Яковлева Татьяна1997Тульская область-
53203485Рябова Алена1997Владимирская область-
НС201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС201954Баязитова Аида1998Москва-
НС202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
НС202614Смирнова Валентина1997Московская область-
НС202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
НС202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
НС202643Лихоузова Юлия1997Москва-
Всего записей: 60    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход