Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
23.01.2014
3120
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1149104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:25:26.0
2130104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:25:56.3
3153103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:26:07.4
4148104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:26:07.8
5151103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:26:10.8
6152104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:26:19.9
7127104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:26:20.1
8147104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:26:29.9
9143103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:26:42.4
10142105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:27:00.9
11141104118Голышев Иван1996Архангельская область0:27:07.9
12121105570Трусов Дмитрий1997Архангельская область0:27:09.1
13114104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург0:27:15.5
14108105595Нетяев Владислав1997Мурманская область0:27:16.5
15145105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:27:17.1
16150104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург0:27:27.4
17134105278Кобелев Евгений1997Архангельская область0:27:29.0
18106104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область0:27:30.5
19125104994Габов Ростислав1996Республика Коми0:27:36.8
20133106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:27:39.4
21109105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:27:50.3
22146105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:27:51.6
22120105038Гурьев Иван1996Республика Карелия0:27:51.6
24110104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:27:52.4
25117105553Державин Михаил1997Санкт-Петербург0:27:55.7
26112104745Дерябин Павел1996Московская область0:28:08.3
27137104628Козлов Евгений1996Санкт-Петербург0:28:08.8
28102105481Сухановский Евгений1996Архангельская область0:28:13.4
29111104921Ярусов Дмитрий1996Республика Коми0:28:14.9
30103105913Волевач Антон1996Вологодская область0:28:17.9
31136104573Гардер Максим1997Республика Коми0:28:26.3
32105104906Ефимов Руслан1998Новгородская область0:28:33.6
33118105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:28:37.9
34132106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:28:39.9
35119105282Покрышкин Егор1997Архангельская область0:28:41.3
36126105865Бондарь Алексей1997Ленинградская область0:28:47.5
37138104914Липин Данил1996Республика Коми0:28:48.2
38104104897Чупров Александр1997Республика Коми0:28:51.6
39144104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:29:04.8
40129105208Иванов Евгений1996Санкт-Петербург0:29:07.4
41131104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:29:15.3
42115105592Сова Александр1997Новгородская область0:29:16.5
43139104002Яковлев Иван1996Республика Коми0:29:34.3
44101105843Голышев Степан1999Архангельская область0:29:42.8
45140104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург0:29:58.6
46122105480Фейнингер Михаил1996Архангельская область0:30:05.1
47113106556Алексеев Семен1997Республика Карелия0:30:13.1
48123104610Хрусталев Сергей1997Ленинградская область0:32:16.2
49135104616Щинов Александр1996Ленинградская область0:32:22.2
50124105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область0:32:47.7
51107105319Лепихов Андрей1998Ленинградская область0:35:52.1
НФ128104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
НС116105425Канев Сергей1998Республика Коми-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход