Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
24.01.2014
3116
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
21103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
32104203Ткаченко Василий1996Томская область-
43104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
524104323Лежнин Илья1996Хабаровский край-
630104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
76104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
89104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
915104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
1018105237Гончаров Владимир1996Красноярский край-
118105124Анферов Виталий1997Сахалинская область-
1219105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
1311101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
1416105418Тумгоев Магомед1996Хабаровский край-
1517106182Куренков Михаил1996Кемеровская область-
167104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
1720105256Ермоленко Денис1996Алтайский край-
1822105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
1926105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
2028105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
215104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2210105620Башкеев Никита1998Томская область-
2313105520Мешков Никита1997Республика Бурятия-
2414105195Пангин Даниил1996Кемеровская область-
2529106452Кузьменков Владимир1996Иркутская область-
2612105622Калиниченко Максим1997Томская область-
2721106453Томилов Юрий1996Иркутская область-
2823104964Креков Антон1996Красноярский край-
2925105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
3027104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область-
31104647Литвинов Андрей1997Кемеровская область-
32105258Нестеров Алексей1996Алтайский край-
33105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область-
34104902Яковлев Александр1996Томская область-
35105646Петров Николай1997Хабаровский край-
36106509Мусагитов Артур1996Омская область-
37105453Бобовский Андрей1996Иркутская область-
38105257Майоров Кирилл1998Алтайский край-
39105219Вахитов Алексей1997Красноярский край-
40104444Никитин Владислав1996Новосибирская область-
41106506Шевченко Андрей1996Красноярский край-
42105255Титов Денис1997Алтайский край-
43106411Балаганский Виталий1997Республика Бурятия-
44106547Атясов Сергей1997Республика Бурятия-
45105241Юшков Роман1997Красноярский край-
46105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
47106454Султанбеков Дмитрий1997Иркутская область-
48104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
49106074Торчаков Станислав1998Республика Хакасия-
50104596Панченко Сергей1996Алтайский край-
51105419Полевой Николай1996Свердловская область-
52104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
53104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
54104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
55105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
56105635Тузов Олег1997Томская область-
57101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
58105549Чуб Дмитрий1997Кемеровская область-
59106560Грищенко Павел1996Омская область-
60104903Малышкин Вячеслав1996Томская область-
61104585Петров Вячеслав1996Кемеровская область-
62106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
63106510Чипинога Денис1997Омская область-
64105946Васильков Евгений1997Кемеровская область-
65105578Панков Андрей1997Новосибирская область-
66105507Мокин Евгений1997Новосибирская область-
67106478Жижкин Данила1998Новосибирская область-
68106216Врачев Станислав1997Кемеровская область-
69106007Ничипурук Данила1998Кемеровская область-
70106352Литвинов Василий1998Новосибирская область-
71105202Пинаев Игорь1996Кемеровская область-
72106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область-
73106554Бердяев Николай1997Камчатский край-
74106579Тырбылев Станислав1997Омская область-
75106031Чучупало Артем1999Кемеровская область-
76106071Удалой Роман1999Кемеровская область-
77106032Зыков Максим1998Кемеровская область-
78105197Шведов Даниил1997Кемеровская область-
79105204Павлов Роман1997Новосибирская область-
80106215Гилев Никита1997Кемеровская область-
81105572Фадеев Иван1997Республика Бурятия-
82106572Волошин Виталий1997Кемеровская область-
83106033Миронов Александр1999Кемеровская область-
84106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
НС106070Педант Павел1998Кемеровская область-
НС105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
НС104157Река Максим1996Сахалинская область-
НС105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход