Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
23.01.2014
3112
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
189103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:27:57.2
288103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:27:59.6
390105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:28:49.3
4102105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:29:17.2
595103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:29:24.8
658104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:29:26.1
764105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:29:27.5
883105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:29:30.3
993104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:29:34.8
1067105002Малиновский Игорь1997Камчатский край0:29:37.8
1174104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:29:38.9
1282104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:29:43.0
1399104323Лежнин Илья1996Хабаровский край0:29:44.1
1487104203Ткаченко Василий1996Томская область0:29:59.6
1591104157Река Максим1996Сахалинская область0:30:04.2
1679104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:30:05.7
1750101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:30:09.1
1841105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:30:12.6
1938105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:30:13.0
1980105453Бобовский Андрей1996Иркутская область0:30:13.0
2197105418Тумгоев Магомед1996Хабаровский край0:30:14.6
2275105419Полевой Николай1996Свердловская область0:30:26.7
2315104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:30:32.4
2486101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:30:38.2
2594105520Мешков Никита1997Республика Бурятия0:30:38.5
2646105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:30:43.7
2710104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:30:47.6
28100105256Ермоленко Денис1996Алтайский край0:30:47.9
2942105622Калиниченко Максим1997Томская область0:30:53.9
3073105237Гончаров Владимир1996Красноярский край0:30:58.0
3172105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:30:58.8
3249105241Юшков Роман1997Красноярский край0:31:01.6
3345105219Вахитов Алексей1997Красноярский край0:31:03.7
3485104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:31:17.4
3537106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:31:19.3
3655104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:31:19.5
3777104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:31:24.0
3860105257Майоров Кирилл1998Алтайский край0:31:25.6
3959106547Атясов Сергей1997Республика Бурятия0:31:34.7
4070106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:31:37.9
4152106411Балаганский Виталий1997Республика Бурятия0:31:41.3
4219106365Лужных Егор1996Новосибирская область0:31:44.8
4384105124Анферов Виталий1997Сахалинская область0:31:45.6
4444105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:31:50.9
4471106454Султанбеков Дмитрий1997Иркутская область0:31:50.9
4630106538Кравченко Иван1996Кемеровская область0:31:56.1
4781104964Креков Антон1996Красноярский край0:31:58.1
4876105549Чуб Дмитрий1997Кемеровская область0:32:02.2
4992106509Мусагитов Артур1996Омская область0:32:04.4
5068105620Башкеев Никита1998Томская область0:32:08.1
5131106506Шевченко Андрей1996Красноярский край0:32:19.8
5296105255Титов Денис1997Алтайский край0:32:31.1
5362106452Кузьменков Владимир1996Иркутская область0:32:37.4
546104903Малышкин Вячеслав1996Томская область0:32:44.6
5526106089Чагин Артем1996Томская область0:32:48.2
5634106088Ковалев Максим1997Томская область0:32:49.5
5713104885Федосенко Алексей1996Кемеровская область0:32:51.4
5878105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область0:32:54.8
592105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:33:00.7
6063104902Яковлев Александр1996Томская область0:33:08.4
6157105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:33:11.8
6218106352Литвинов Василий1998Новосибирская область0:33:13.3
6398106434Куликов Иван1996Амурская область0:33:20.0
645104585Петров Вячеслав1996Кемеровская область0:33:21.6
659104647Литвинов Андрей1997Кемеровская область0:33:22.3
6635106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:33:23.2
6724106216Врачев Станислав1997Кемеровская область0:33:26.6
6728106361Комаровский Александр1997Новосибирская область0:33:26.6
6939105646Петров Николай1997Хабаровский край0:33:27.2
7048105258Нестеров Алексей1996Алтайский край0:33:33.1
7140106453Томилов Юрий1996Иркутская область0:33:37.0
7256106074Торчаков Станислав1998Республика Хакасия0:33:41.7
734105204Павлов Роман1997Новосибирская область0:33:45.3
7423105572Фадеев Иван1997Республика Бурятия0:33:52.1
7517105202Пинаев Игорь1996Кемеровская область0:33:58.1
767105507Мокин Евгений1997Новосибирская область0:34:02.5
7729102583Самсонов Юрий1998Кемеровская область0:34:03.8
7833104596Панченко Сергей1996Алтайский край0:34:08.6
7922106540Тимофеев Евгений1997Кемеровская область0:34:10.0
801106070Педант Павел1998Кемеровская область0:34:12.9
8154104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область0:34:31.5
8216106357Гусев Максим1998Новосибирская область0:34:42.0
83101106560Грищенко Павел1996Омская область0:34:43.1
8465105578Панков Андрей1997Новосибирская область0:34:46.9
8553106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область0:34:51.5
8647106489Буяков Кирилл1998Омская область0:35:19.0
8714106490Милецкий Александр1998Омская область0:35:22.8
8851106478Жижкин Данила1998Новосибирская область0:35:36.4
8966106579Тырбылев Станислав1997Омская область0:35:43.1
908106539Крутовский Владимир1996Кемеровская область0:36:20.7
9136106032Зыков Максим1998Кемеровская область0:36:52.0
9227106572Волошин Виталий1997Кемеровская область0:36:58.0
933106031Чучупало Артем1999Кемеровская область0:37:04.4
9311105946Васильков Евгений1997Кемеровская область0:37:04.4
9561106510Чипинога Денис1997Омская область0:37:17.5
9625106071Удалой Роман1999Кемеровская область0:37:27.3
9732106215Гилев Никита1997Кемеровская область0:37:30.7
9820105197Шведов Даниил1997Кемеровская область0:37:36.1
9921106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:38:00.7
10012106033Миронов Александр1999Кемеровская область0:38:42.0
НФ43106554Бердяев Николай1997Камчатский край-
НФ69104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
Всего записей: 102    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход