Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.01.2014
3056
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
26201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
33201281Медведева Анна1989Свердловская область-
410202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
54200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
61200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
712201635Юдина Александра1993Тюменская область-
85201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
98202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
1011200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
117202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
129201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
1314201941Урих Людмила1995Свердловская область-
1415201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
1523203613Попова Мария1990Курганская область-
1619202222Надеева Анна1995Свердловская область-
1721202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
1824202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
1925202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
2028201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
2120201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
2222202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
2326202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
2427202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
2517201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
2629201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область-
2730202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
2813201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2916201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
3018201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
3135201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
3227201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
3345201145Федулова Анна1978Ханты-Мансийский АО-
3434203019Староконь Мария1995Свердловская область-
3559203094Бокова Юлия1998Тюменская область-
3629201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
3747203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
3833202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
3953201514Юнусова Лилиана1990Свердловская область-
4058203569Шнейдер Ксения2000Тюменская область-
4150202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
4249203363Бразда Любовь1994Тюменская область-
4332202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
4426202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
4548202691Долгушина Валентина1995Ханты-Мансийский АО-
4646202402Федорова Мария1996Челябинская область-
4720201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
4821201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
4939202838Левчук Анастасия1997Тюменская область-
5028202332Старкова Дарья1995Свердловская область-
5138202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
5236202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
5352203657Эленберг Надежда1997Тюменская область-
5441203614Абаева Гульсара1993Курганская область-
5557203491Горбунова Татьяна1995Ханты-Мансийский АО-
5644203655Созонова Ольга1997Тюменская область-
5740203615Мустафинова Юлия1993Курганская область-
5854203656Сустретова Валентина1997Тюменская область-
НС57203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
Всего записей: 59    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход