Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
29.12.2013
3049
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1109100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:38:30.3
297100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область0:38:44.6
3116102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:38:53.5
4129100150Калинин Александр1983Томская область0:38:59.9
5132101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:39:30.0
6130103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:40:01.8
7114104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:40:05.2
880101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:40:17.1
9112102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:40:18.0
1029100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:40:26.5
11121102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:40:43.6
12108104218Боянов Сергей1993Кемеровская область0:40:51.4
1315102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:41:03.0
14123101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область0:41:06.4
156104589Рассказов Андрей1989Кемеровская область0:41:06.6
16120102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:41:17.2
1794102298Петров Петр1989Республика Бурятия0:41:25.0
18100103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:41:26.8
1918104788Старкин Михаил1992Новосибирская область0:41:27.7
2043104203Ткаченко Василий1996Томская область0:41:28.4
2158104786Соболев Артем1968Новосибирская область0:41:34.3
22106100817Соколов Роман1986Алтайский край0:41:34.8
2382103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:41:43.9
24124102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:41:55.2
25113104048Толкачев Максим1994Томская область0:41:56.5
2688102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:41:59.1
2781103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:42:04.4
2810104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:42:17.0
299104993Федюшкин Евгений1996Новосибирская область0:42:17.4
3037106430Попов Андрей1994Новосибирская область0:42:40.4
31102105520Мешков Никита1997Республика Бурятия0:42:45.6
327103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:42:47.9
33101104590Акшенов Александр1993Кемеровская область0:42:48.1
3444106381Хаманов Иван1990Новосибирская область0:43:04.9
3564104810Шумко Евгений1995Томская область0:43:05.7
3641105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:43:07.0
3724104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:43:08.7
3827104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область0:43:09.3
3983101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:43:14.1
40131105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:43:17.0
4160103246Кухтуеков Артем1992Республика Алтай0:43:18.9
4236104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:43:20.8
4333101014Маркс Антон1993Новосибирская область0:43:30.0
4431104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:43:31.0
45104103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:43:38.8
463105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:43:39.0
4738104821Савченко Максим1991Новосибирская область0:43:39.3
4789104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область0:43:39.3
4925104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:43:40.0
501105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:43:46.6
5142104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:43:51.6
52110104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:43:57.0
5323106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:43:58.1
54103104593Зуев Игорь1995Алтайский край0:44:08.9
5551104205Гридин Вячеслав1995Томская область0:44:21.4
5666104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:44:23.4
5734102729Суворкин Александр1992Новосибирская область0:44:25.2
5856104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:44:26.2
58111104597Прядко Иван1995Алтайский край0:44:26.2
6073106350Беспалов Дмитрий1997Новосибирская область0:44:30.5
6117101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:44:31.2
6290104202Савельев Александр1995Томская область0:44:35.4
63126104795Бурдуковский Виктор1993Кемеровская область0:44:36.2
6485105506Поплевин Артем1995Новосибирская область0:44:42.7
65127104445Рожков Михаил1992Новосибирская область0:44:42.8
6691105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:44:48.0
6750104823Сахматов Алексей1994Кемеровская область0:44:48.9
6857104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:44:55.0
6969106359Домашенко Сергей1996Новосибирская область0:44:57.8
70117104680Терещенко Денис1991Томская область0:45:06.6
71122103604Щапов Евгений1994Иркутская область0:45:07.2
7265105622Калиниченко Максим1997Томская область0:45:15.8
7330105512Булатников Роман1995Новосибирская область0:45:16.9
7412104796Песенко Максим1991Республика Алтай0:45:23.6
7592106089Чагин Артем1996Томская область0:45:34.5
7661106214Фетисов Артем1998Республика Бурятия0:45:41.6
7775106365Лужных Егор1996Новосибирская область0:45:41.9
7884102330Рыбко Юрий1992Новосибирская область0:45:57.4
79128101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:45:58.6
8032105189Минхаиров Тимур1997Новосибирская область0:46:04.3
8168106088Ковалев Максим1997Томская область0:46:14.2
8248106352Литвинов Василий1998Новосибирская область0:46:18.6
8328105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:46:28.9
8447106168Зеленчук Александр1993Иркутская область0:46:55.9
8587106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:47:17.2
86118103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область0:47:18.6
8759105255Титов Денис1997Алтайский край0:47:20.1
8867106473Жуков Александр1996Новосибирская область0:47:23.5
8953106357Гусев Максим1998Новосибирская область0:47:33.0
9026106361Комаровский Александр1997Новосибирская область0:47:34.2
9177105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:47:38.4
9274106374Петров Вадим1997Новосибирская область0:47:41.6
9319106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай0:47:46.2
9479103465Басалаев Владимир1993Новосибирская область0:47:47.7
9552106354Васильев Сергей1996Новосибирская область0:47:48.0
9672103158Загревский Алексей1996Кемеровская область0:47:51.3
9795106362Крамской Станислав1994Новосибирская область0:48:08.7
9822105578Панков Андрей1997Новосибирская область0:48:24.6
9999106360Киракосян Ромик1996Новосибирская область0:48:49.4
10035106472Акулов Георгий1997Новосибирская область0:48:50.2
10196105549Чуб Дмитрий1997Кемеровская область0:48:56.4
10213106478Жижкин Данила1998Новосибирская область0:49:02.9
10363106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область0:49:21.6
10445106372Овчинников Михаил1995Новосибирская область0:49:56.9
10520106429Пустогачев Владислав1997Республика Алтай0:50:17.6
10686106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область0:50:19.6
10711102583Самсонов Юрий1998Кемеровская область0:50:23.3
10854104818Бурлаков Константин1994Новосибирская область0:50:37.7
1094106356Госперский Сергей1997Новосибирская область0:50:44.4
11076106380Уткин Антон1997Новосибирская область0:50:53.1
11114105507Мокин Евгений1997Новосибирская область0:52:48.2
112107102076Киселев Артем1989Томская область0:53:38.1
11339106363Красилов Анатолий1998Новосибирская область0:56:01.7
11421106480Кадильников Иван1998Новосибирская область0:56:19.0
11546106477Тихоненков Константин1988Новосибирская область0:58:26.2
НФ119102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
НФ125105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
НФ8104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
НС2103977Егошин Игорь1994Кемеровская область-
НС5102589Веприк Александр1991Новосибирская область-
НС16104169Кретов Никита1995Новосибирская область-
НС40104081Дульцев Владислав1987Новосибирская область-
НС49105508Васильев Никита1997Новосибирская область-
НС55103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-
НС62105256Ермоленко Денис1996Алтайский край-
НС70104902Яковлев Александр1996Томская область-
НС71104903Малышкин Вячеслав1996Томская область-
НС78104595Никитин Андрей1995Алтайский край-
НС93106353Бокарев Антон1997Новосибирская область-
НС98105635Тузов Олег1997Томская область-
НС105102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НС115102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 132    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход