Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.12.2013
3029
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103627Червоткин Алексей1995Москва0:53:44.853.32
23104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:54:13.465.74
32104179Баканов Александр1995Московская область0:54:15.666.69
411103955Шинин Михаил1994Самарская область0:54:16.066.87
57103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:54:18.667.99
612103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:54:29.672.77
748104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:54:37.576.20
86104048Толкачев Максим1994Томская область0:54:44.179.06
95104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:54:46.580.11
1050104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:54:47.980.71
118103019Березин Владимир1994Тюменская область0:54:48.180.80
1210103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:54:48.981.15
1342103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:54:57.684.93
1460104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:55:08.089.44
1529104278Спицов Денис1996Тюменская область0:55:18.393.91
1616103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:55:19.694.48
1619103472Пестов Алексей1994Москва0:55:19.694.48
184103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:55:22.095.52
1920103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:55:26.397.38
2022103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:55:43.0104.63
2157103454Осипенко Александр1994Брянская область0:55:49.0107.24
2218103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:55:50.1107.72
2355104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:55:50.2107.76
2456104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:55:52.1108.59
2531103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:55:56.6110.54
2640103990Машкин Никита1994Республика Коми0:56:01.3112.58
2727102972Матвеев Александр1994Псковская область0:56:03.8113.66
2830103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:56:04.5113.97
2949104302Зубцов Максим1995Московская область0:56:07.9115.44
3015103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:56:08.5115.71
3135103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:56:08.6115.75
3254104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:56:17.8119.74
3313104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:56:19.9120.65
3441104358Большунов Александр1996Тюменская область0:56:41.6130.08
3545103445Лобов Константин1994Архангельская область0:56:43.1130.73
3632103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:56:46.5132.20
3723104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:56:50.5133.94
3836103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:56:53.9135.42
3973104732Дерендяев Александр1994Пермский край0:56:55.6136.15
4021103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:57:01.1138.54
4179104128Медников Дмитрий1996Московская область0:57:05.1140.28
429105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:57:11.7143.14
4380103624Юрусов Павел1995Кировская область0:57:19.7146.62
4466104199Чекурин Константин1995Москва0:57:20.9147.14
4534103446Князев Алексей1994Ивановская область0:57:21.4147.35
4647104149Петров Павел1995Москва0:57:29.6150.91
4743103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:57:45.9157.99
4817103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:57:51.8160.55
4975105366Шкляев Никита1995Пермский край0:57:53.4161.25
5069104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:57:55.7162.24
5164103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:57:56.1162.42
5277105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми0:58:04.4166.02
5365104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:58:07.7167.45
5439104180Баканов Евгений1996Московская область0:58:08.6167.84
5551103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:58:18.7172.23
5633103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:58:20.9173.18
5737103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:58:28.5176.48
5863104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:58:29.4176.87
5925102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:58:30.5177.35
6078103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:58:32.8178.35
6158105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:58:34.4179.05
6246103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:58:37.6180.43
6362104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:58:46.0184.08
6428103470Шкляев Михаил1994Москва0:58:50.0185.82
6570104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл0:59:39.6207.35
6638104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:59:39.9207.48
6761104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:59:50.9212.26
6868104766Иванов Роман1994Пермский край1:00:00.3216.34
6974103738Неверов Александр1995Московская область1:00:04.5218.16
7076103591Сучков Игорь1995Нижегородская область1:00:13.2221.94
7167104523Пантрин Вадим1996Тюменская область1:01:08.3245.86
7271103854Усов Иван1996Тюменская область1:01:08.4245.90
НФ72103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
НС14103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
НС24103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
НС26104430Полковников Борис1997Ивановская область-
НС44103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС52103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
НС53104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
НС59103384Носков Алексей1994Тюменская область-
НС81104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход