Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2013
3000
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:08.7746.74
232200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:04:10.0152.72
327201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:10.3554.36
430201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:12.2263.38
540200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:12.5665.02
620201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:04:13.1567.87
728200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:13.2668.40
837200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:13.2768.45
933200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:13.4069.07
1026201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:13.5369.70
1129201297Романова Юлия1993Москва0:04:13.8971.44
1246202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:16.4983.98
1322201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:18.2092.23
1412201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:18.4793.53
1524201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:18.4893.58
1635200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:18.8595.36
1743200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:20.95105.49
186201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:21.45107.90
1913201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:04:21.63108.77
2042201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:21.72109.21
2151201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:22.18111.43
2218201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:22.72114.03
2341201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:23.35117.07
2439200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:04:23.43117.46
2534201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:04:23.85119.48
2619201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:23.95119.96
274201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:24.27121.51
2814201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:24.28121.56
2923200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:04:24.39122.09
3016201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:04:24.66123.39
313200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:04:24.98124.93
3144200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:04:24.98124.93
3331200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:25.01125.08
3448202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:04:25.22126.09
3536201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:25.77128.74
3674202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:04:26.08130.24
375200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:04:26.71133.28
3847202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:04:26.87134.05
397201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:26.88134.10
4055202119Коновалова Елизавета1996Москва0:04:28.17140.32
4166202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:04:28.50141.91
4211201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:29.06144.61
431200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:29.37146.11
4417200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:30.94153.68
4515200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:31.37155.76
4662201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:04:31.79157.78
4745201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:31.84158.02
4869202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:32.57161.54
4910201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:33.16164.39
5058201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:34.61171.39
5157200218Слепова Анна1984Республика Коми0:04:34.68171.72
5259201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:04:34.71171.87
5363200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:04:34.89172.74
5453200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:04:35.09173.70
5573201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:36.22179.15
5694201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:36.84182.14
579201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:37.00182.91
588201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:37.05183.16
592201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:04:37.76186.58
6075200982Петрова Лидия1987Москва0:04:38.35189.43
6168202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:40.34199.03
6252202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область0:04:41.36203.95
6378201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:04:41.64205.30
6461202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:41.68205.49
6495202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:04:41.68205.49
6660200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:04:41.83206.21
6764202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:04:41.85206.31
6879201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:04:43.66215.04
6954201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:43.74215.43
7050201244Никитина Галина1992Омская область0:04:43.97216.54
7167202004Володина Анастасия1994Москва0:04:43.99216.63
72102202332Старкова Дарья1995Свердловская область0:04:46.31227.82
7385202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:46.98231.05
7491202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:47.66234.33
7582201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:04:47.78234.91
7688202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:49.43242.87
7770201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:49.60243.69
7883201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:04:49.63243.84
79108202828Томилова Нина1996Новосибирская область0:04:50.80249.48
8097201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:04:50.92250.06
8171201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:04:51.89254.74
8293201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:04:52.95259.85
8384202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:04:53.50262.51
8487201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:04:53.69263.42
85101202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:53.98264.82
8689201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:54.58267.72
8790200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:54.69268.25
8896202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:04:54.87269.11
8956201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:04:55.19270.66
9092202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО0:04:55.99274.52
9180201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:04:56.67277.80
9276201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:56.76278.23
9386202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:04:56.87278.76
9499201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:04:57.08279.77
9581202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:04:59.30290.48
9677202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:05:03.97313.01
97100201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:05:05.36319.72
98103202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:05:05.52320.49
99107203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО0:05:06.13323.43
100109202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:05:06.72326.28
101105202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:05:07.97332.30
102106202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:05:10.39343.98
103104202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:05:11.10347.40
104110201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:05:11.57349.67
НФ25201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
НС21201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС49201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
НС65201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
НС72201579Подорожняк Анна1993Омская область-
НС98202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
Всего записей: 110    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход