Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.12.2013
2997
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
27104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
33104278Спицов Денис1996Тюменская область-
45104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
530105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
612103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
79103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
825104897Чупров Александр1997Республика Коми-
94104358Большунов Александр1996Тюменская область-
1018104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург-
1122104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
1229104573Гардер Максим1997Республика Коми-
136104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
148104128Медников Дмитрий1996Московская область-
1511104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
1627104286Сабреков Радион1996Ханты-Мансийский АО-
1717104317Павлов Иван1996Самарская область-
1820104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
1926104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
2028104781Князев Вячеслав1996Ивановская область-
2113105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
2216104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
2319104461Поляков Александр1996Московская область-
2421103482Хахалкин Геннадий1996Москва-
2524104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
262105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
2710103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
2814105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
2915104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
3023104180Баканов Евгений1996Московская область-
31104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
32105084Кокшаров Денис1996Свердловская область-
33105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
34104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
35103759Гришин Алексей1997Московская область-
36105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
37104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
38104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
39104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
40104628Козлов Евгений1996Санкт-Петербург-
41105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
42104430Полковников Борис1997Ивановская область-
43104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
44104134Пронин Владислав1996Московская область-
45104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
46104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
47104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
48104203Ткаченко Василий1996Томская область-
49105977Иотов Александр1998Свердловская область-
50103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
51105655Щербак Александр1997Московская область-
52104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
53103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
54105038Гурьев Иван1996Республика Карелия-
55105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
56104725Ольков Илья1996Свердловская область-
57104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
58105172Суворов Никита1997Челябинская область-
59105179Козлов Павел1997Московская область-
60104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
61103772Любавин Дмитрий1996Московская область-
62105439Зотимов Александр1996Самарская область-
63103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
64104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область-
65104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
66105369Ананьев Никита1998Ивановская область-
67105371Волков Егор1998Ивановская область-
68104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
69104572Паршуков Всеволод1996Республика Коми-
70103740Тимашов Антон1996Московская область-
71105716Мирзоев Рустам1997Кировская область-
72104994Габов Ростислав1996Республика Коми-
73105548Добрецов Егор1998Архангельская область-
74105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
75105237Гончаров Владимир1996Красноярский край-
76104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
77105016Лапин Никита1996Республика Коми-
78104002Яковлев Иван1996Республика Коми-
78105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
80104026Харламов Антон1997Москва-
81104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
82105372Родин Юрий1998Ивановская область-
82105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
84104914Липин Данил1996Республика Коми-
85105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
86105636Простяков Антон1996Костромская область-
86101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
88104394Заверюха Виктор1997Московская область-
89104716Турчин Анатолий1997Свердловская область-
90105068Хайруллин Айбулат1997Республика Татарстан-
91104118Голышев Иван1996Архангельская область-
92104468Гусев Андрей1997Московская область-
93104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
94104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
95105489Плотников Семен1997Свердловская область-
96105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
97104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
97104433Александров Александр1996Удмуртская Республика-
99104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
100104157Река Максим1996Сахалинская область-
101105440Прохоров Дмитрий1997Самарская область-
102105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
103105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
104105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
105105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
106104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
107104447Савкин Владислав1997Московская область-
108100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
109105015Глуховеров Николай1996Ярославская область-
110105553Державин Михаил1997Санкт-Петербург-
111103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
112104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
113105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
114104772Биттер Сергей1996Ямало-Ненецкий АО-
115104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
116105334Брода Никита1998Республика Коми-
117103960Тунаков Виталий1997Москва-
118105176Бондарев Егор1997Челябинская область-
119104510Тихонов Александр1997Москва-
120103854Усов Иван1996Тюменская область-
120105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
122105212Иканов Артем1997Тюменская область-
123104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
124104379Шароватов Илья1996Московская область-
125104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург-
126104543Ковалев Даниил1996Москва-
127103765Капустинский Александр1996Московская область-
128106179Билан Максим1996Республика Коми-
129105652Трифонов Игорь1997Свердловская область-
130104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
131104921Ярусов Дмитрий1996Республика Коми-
132105181Быков Антон1998Московская область-
133104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
134105190Сидоренко Данила1998Москва-
135104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
136100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
137105282Покрышкин Егор1997Архангельская область-
138104506Цыбров Павел1996Нижегородская область-
139105541Изместьев Дмитрий1996Кировская область-
140105257Майоров Кирилл1998Алтайский край-
141105473Кучин Виталий1997Республика Коми-
142104423Гребенкин Никита1996Нижегородская область-
143104502Пушкарев Максим1997Ярославская область-
144105209Буренков Максим1997Тюменская область-
145104466Нартов Александр1997Московская область-
146102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
147102331Шпилевой Николай1998Санкт-Петербург-
148105067Хазипов Айдар1996Республика Татарстан-
149105270Молоствов Данила1997Московская область-
150105843Голышев Степан1999Архангельская область-
151103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
152103480Чернов Александр1996Москва-
153105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
154103705Бадин Андрей1996Республика Татарстан-
155104421Суба Семен1996Сахалинская область-
156104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
157105617Меграбян Эдуард1997Пермский край-
158105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
159105256Ермоленко Денис1996Алтайский край-
160104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
161105224Банников Дмитрий1998Московская область-
162104402Суслов Дмитрий1997Ивановская область-
163104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
164105012Железняк Валерий1997Сахалинская область-
165104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
166105715Колпащиков Вячеслав1997Кировская область-
167105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
167105055Фролов Артем1996Самарская область-
169104025Кукилевский Артем1997Москва-
170105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
171103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
172105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
173105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
174105041Завьялов Андрей1997Свердловская область-
175105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
176104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург-
176105671Максимов Иван1997Республика Коми-
178104323Лежнин Илья1996Хабаровский край-
179105962Логинов Денис1996Свердловская область-
180105853Николаенко Даниил1997Санкт-Петербург-
180103797Чуриков Илья1996Воронежская область-
182105656Попов Вячеслав1997Московская область-
183105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
184105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
185105515Акционов Даниил1996Республика Коми-
186105500Попелюшко Владислав1996Республика Коми-
187104325Вилков Дмитрий1997Нижегородская область-
188105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
189104929Шилов Илья1997Кировская область-
190105976Чечулин Андрей1996Свердловская область-
191105653Орлов Никита1997Свердловская область-
192106262Соколов Александр1996Ярославская область-
192104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
194103660Летанин Игорь1996Свердловская область-
195105242Жилинский Геннадий1997Санкт-Петербург-
196105111Изъюров Ефим1996Республика Коми-
197105014Назаров Алексей1996Смоленская область-
197101306Чоту Никита1996Воронежская область-
199105815Антипов Дмитрий1998Московская область-
200105063Федорин Вячеслав1997Пензенская область-
201105814Будкин Денис1998Московская область-
202104380Крючков Евгений1996Московская область-
203104621Шулигин Максим1997Республика Мордовия-
204104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург-
205104508Павлов Егор1997Нижегородская область-
206105255Титов Денис1997Алтайский край-
207105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область-
208105611Волченко Владимир1997Тюменская область-
209105478Дугаев Иван1997Пензенская область-
210106257Усатов Дмитрий1997Хабаровский край-
211105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
212105400Румянцев Илья1997Новгородская область-
213105525Козлов Алексей1996Владимирская область-
214105816Христенко Алексей1997Московская область-
215104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
216105616Ярославцев Вячеслав1997Пермский край-
217105339Лютоев Денис1997Республика Коми-
218105597Малоросиянцев Юрий1997Оренбургская область-
219105423Миронов Андрей1998Московская область-
220104574Лучкинский Антон1996Республика Коми-
221106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
222104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
222105244Резачкин Артем1998Самарская область-
224105668Забелич Кирилл1997Москва-
224105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
226105574Моськин Григорий1998Самарская область-
227105709Ворончихин Кирилл1997Кировская область-
228106265Хайбрахманов Альберт1996Свердловская область-
229105276Рассохин Игорь1999Ненецкий АО-
230104313Шутов Роман1997Нижегородская область-
231105036Демченко Григорий1996Республика Карелия-
232105669Власов Максим1997Тверская область-
233105315Остапенко Константин1997Свердловская область-
234104690Яковлев Владимир1996Оренбургская область-
235104494Фефелов Иван1997Свердловская область-
236104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
237106424Гадеев Булат1996Республика Татарстан-
238105841Самойлов Дмитрий1998Архангельская область-
239104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
240106428Павлов Антон1997Республика Марий Эл-
241105488Никитин Василий1998Архангельская область-
242104528Протопопов Александр1996Кировская область-
243105389Крылов Дмитрий1999Нижегородская область-
244106004Бельских Леонид1999Московская область-
245106259Петренко Максим1996Самарская область-
246106077Григорьев Алексей1996Республика Татарстан-
247105415Бунаков Артем1997Ивановская область-
248105910Тартынский Андрей1999Московская область-
249104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
250105735Козочкин Иван1999Республика Коми-
251104505Потрошков Кирилл1997Ярославская область-
252105098Петраков Евгений1998Московская область-
253105341Кокшаров Андрей1996Республика Коми-
254100727Самойленко Павел1997Воронежская область-
255105314Пестов Денис1996Свердловская область-
256105911Тартынский Максим1999Московская область-
257105391Тютин Георгий1998Нижегородская область-
258105952Кашаулин Денис1997Свердловская область-
259105418Тумгоев Магомед1996Хабаровский край-
260105789Семенов Вячеслав1997Пермский край-
261105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
262106401Кутыркин Виталий1998Самарская область-
263105451Мещеряков Леонид1997Московская область-
264100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан-
265105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
266105842Столяров Сергей1997Архангельская область-
267105432Кабешов Иван1998Ивановская область-
268105477Никулов Александр1998Пензенская область-
269106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
270105585Арнаут Евгений1998Воронежская область-
271106148Долгов Владислав1997Нижегородская область-
272106423Табаков Роман1996Республика Татарстан-
273105216Попов Даниил1997Тюменская область-
274105093Кошкин Никита1998Нижегородская область-
275105736Захаров Юрий1999Республика Коми-
276106104Малышев Артур1998Москва-
277105796Ганушкин Владимир1999Москва-
278106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
279105660Павлюченков Александр1998Смоленская область-
280105228Галян Данил1997Оренбургская область-
281106099Кирсанов Алексей1996Ярославская область-
282106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область-
283105727Кобяков Андрей1998Республика Коми-
284106311Поздеев Кирилл1999Самарская область-
285106391Кузнецов Николай1998Ненецкий АО - Санкт-Петербург-
286105724Елисеев Василий1997Республика Коми-
287105832Армизонов Дмитрий1997Свердловская область-
288106147Шаров Александр1997Нижегородская область-
289105726Кучко Валентин1998Воронежская область-
290106219Самойлов Никита1998Орловская область-
291106291Мельников Кирилл1999Московская область-
292106308Сумароков Андрей1996Ненецкий АО-
293105728Черкашин Роман1998Республика Коми-
294106140Тимирязев Кирилл1999Брянская область-
НС105335Ермолин Александр1996Республика Коми-
НС105051Захаров Станислав1996Москва-
НС104427Шидловский Артем1997Брянская область-
НС105048Усиков Алексей1996Москва-
НС104104Перемышленников Антон1998Москва-
НС104568Гергелюк Андрей1996Республика Коми-
НС103248Перемышленников Артем1998Москва-
НС100541Кругляк Илья1997Республика Коми-
НС105046Ремин Валерий1996Москва-
НС105177Бондарев Евгений1996Челябинская область-
НС101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
НС104011Демидов Юрий1996Москва-
НС104999Каршаков Игорь1997Москва-
Всего записей: 307    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход