Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2012
2753
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
21.3 км
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:56:07.2
2100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:56:16.7
3100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:56:19.9
5100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:56:42.8
6101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:56:53.9
7102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:56:56.1
8101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:57:01.8
9100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:57:06.3
10101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:57:08.2
11100016Артеев Иван1977Республика Коми0:57:08.6
12101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:57:09.0
13100252Новиков Сергей1980Московская область0:57:18.9
14101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:57:24.4
15101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:57:38.7
16100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:57:40.0
17102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:57:46.3
18101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:57:46.6
19100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:57:49.7
20100150Калинин Александр1983Томская область0:57:54.0
21100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:58:02.1
22101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:58:13.8
23100084Головин Антон1986Свердловская область0:58:21.6
24100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:58:21.7
25100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область0:58:22.9
26100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:58:24.6
27102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:58:27.4
28102092Малафеев Артем1988Оренбургская область0:58:28.7
29100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:58:30.7
30100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:58:34.1
31100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:58:38.5
32101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:58:40.6
33101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:58:41.0
34100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:58:46.2
35101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:58:52.8
36100036Бобров Александр1984Республика Коми0:59:00.3
37100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:59:09.8
38101013Юрков Сергей1985Брянская область0:59:16.8
39101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:59:19.2
40101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан0:59:19.9
41101198Ковалев Максим1989Брянская область0:59:21.1
42102027Пономарев Андрей1989Пермский край0:59:25.7
43102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:59:40.5
44100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:59:51.0
45102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:59:58.0
46100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:00:00.3
47101153Игнатьев Константин1986Камчатский край1:00:01.8
48100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия1:00:11.5
49101598Муромцев Евгений1986Свердловская область1:00:16.3
50101961Крючков Николай1985Свердловская область1:00:20.8
51100994Никоноров Николай1986Тульская область1:00:22.5
52100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург1:00:24.1
53103108Симагин Виктор1989Оренбургская область1:00:26.0
54102150Зубов Анатолий1988Мурманская область1:00:34.9
55100108Джумов Алексей1983Сахалинская область1:00:43.2
56100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область1:00:50.2
57103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика1:00:55.5
58101774Соколов Виктор1989Челябинская область1:00:57.4
59100985Кульбакин Леонид1986Брянская область1:01:13.0
60101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл1:01:32.0
61102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область1:01:56.0
63104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО1:02:20.1
64101346Коротчик Максим1989Республика Карелия1:03:27.8
65101235Цирульников Андрей1987Брянская область1:03:28.6
66100590Бровин Алексей1987Мурманская область1:03:47.1
67102866Корсаков Сергей1991Москва1:03:51.0
68103906Степанов Андрей1994Свердловская область1:03:59.8
69102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика1:04:04.6
70102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область1:06:19.1
71105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО1:06:24.8
72105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область1:06:26.8
73104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область1:06:45.7
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход