Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
07.03.2013
2676
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Шлыкова Г.А. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:42.90
237201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:45.70
333201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:03:49.30
435201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:51.00
518200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:03:51.80
624201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:52.50
739201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:03:53.20
920201257Кошкарева Елена1986Челябинская область0:03:55.10
1023201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:03:55.30
1147201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО0:03:56.60
126201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:56.80
132202406Хабарова Анна1992Челябинская область0:03:58.00
144201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:58.10
1512201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:03:58.90
1631201918Жаркова Анна1994Кировская область0:03:59.70
1713202270Осадчева Анастасия1995Самарская область0:04:00.50
1817201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:04:00.60
1953201651Мялицина Юлия1991Пермский край0:04:01.40
205200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:04:02.20
2121201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:04:02.70
2232200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)0:04:03.10
233201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика0:04:04.00
2654201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:04:04.40
271201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика0:04:06.00
2929203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан0:04:06.90
3010201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:04:08.20
3330201865Светлова Ксения1992Самарская область0:04:09.20
357202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:04:09.40
3619202906Корниенко Анастасия1993Оренбургская область0:04:10.90
3722201643Домахина Ольга1991Оренбургская область0:04:11.00
3861202640Казакова Вероника1994Самарская область0:04:14.70
3959202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:04:14.80
4043201624Семенова Александра1991Самарская область0:04:15.70
4146202522Никонова Наталья1992Белгородская область0:04:16.80
4558202325Дьячкова Елена1995Тульская область0:04:19.70
4616201409Михайлова Анастасия0Чувашская Республика0:04:20.60
4751201632Максимова Ольга1993Чувашская Республика0:04:21.50
5141200730Масличенко Александра1990Республика Бурятия0:04:25.40
5755203012Сигаева Елена1993Белгородская область0:04:53.50
НС42201099Насибуллина Регина0Республика Татарстан-
НС57202405Баймухаметова Эльвира1991Челябинская область-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход