Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
04.04.2013
2656
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112200239Тихонова Юлия1986Московская область1:26:52.330.73
25200171Рочева Ольга1978Республика Коми1:28:05.650.42
39201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан1:28:08.551.20
41200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО1:28:26.856.11
522201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край1:28:34.758.23
632200156Мелина Виктория1981Республика Коми1:28:37.859.07
717200979Феллер Ксения1990Красноярский край1:28:46.861.48
827200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика1:29:34.974.40
92200328Черноусова Марина1983Сахалинская область1:29:38.075.24
1016200181Новикова Валентина1984Тюменская область1:29:43.676.74
1121200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область1:30:14.184.93
1213200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан1:30:17.785.90
1333200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область1:30:20.286.57
1415200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан1:30:24.287.65
1542201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область1:30:52.695.27
1611200244Ускова Елена1974Кировская область1:31:00.597.40
1730200970Царева Ольга1990Республика Коми1:31:08.799.60
1828200082Зятикова Вера1974Кемеровская область1:31:11.9100.46
1918201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург1:31:19.7102.55
2024200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область1:31:28.6104.94
214200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан1:31:33.1106.15
2238200093Ильина Наталья1985Московская область1:31:38.8107.68
2319200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область1:32:27.0120.63
2471200757Чудина Оксана1989Хабаровский край1:32:48.6126.43
2531200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург1:32:52.5127.48
2639201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край1:32:57.2128.74
2710200371Белая Анна1987Мурманская область1:33:02.4130.14
2847201281Медведева Анна1989Свердловская область1:33:08.6131.80
2923201472Калинина Виктория1993Сахалинская область1:33:35.1138.92
3069201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край1:33:45.4141.69
3140201242Большакова Екатерина1990Кировская область1:33:49.5142.79
3256200948Козекаева Мария1991Нижегородская область1:34:12.1148.86
3344201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика1:34:18.2150.50
3445200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург1:34:48.9158.74
3552200002Агеева Ольга1977Республика Коми1:35:15.4165.86
367200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан1:35:25.2168.49
3743201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика1:35:48.5174.75
3858201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область1:35:54.5176.36
3953201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан1:36:10.4180.63
4061201244Никитина Галина1992Омская область1:36:18.6182.84
4134200059Грушина Анна1986Московская область1:36:30.4186.01
4229201552Вокуева Ольга1992Тюменская область1:36:32.6186.60
4349201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия1:37:15.6198.15
443200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область1:37:20.3199.41
4563201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область1:38:05.6211.58
4626201749Сторожилова Дарья1993Калужская область1:38:13.2213.62
4754200762Зейбель Ольга1987Московская область1:38:29.5217.99
4868201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан1:38:32.6218.83
4935200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан1:38:55.7225.03
5048201448Власова Анастасия1992Мурманская область1:39:29.0233.98
5164201449Щепанская Екатерина1991Кировская область1:40:15.5246.47
5246201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан1:40:28.5249.96
5365201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан1:41:22.5264.46
5460200765Зюзева Наталья1989Республика Коми1:41:29.7266.40
5562201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО1:42:38.3284.82
5666200890Бабаева Полина1991Кировская область1:43:12.5294.01
5759201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область1:43:55.5305.56
НФ20200215Сидько Алена1979Красноярский край-
НФ41200507Ермошина Полина1988Московская область-
НФ57201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
НФ67200655Савина Кристина1987Республика Коми-
НС6200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС8201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС14200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС25201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
НС36200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
НС37200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НС50201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
НС51201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
НС55200724Половникова Мария1989Кировская область-
НС70201146Плохова Анастасия1991Московская область-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход