Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2013
2648
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:47.8934.54
211200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:47.9134.65
325200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:48.3136.75
437201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:49.2941.91
542200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:49.6343.70
615201297Романова Юлия1993Москва0:03:49.8244.70
726201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:49.8644.91
827200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:49.9545.39
923201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:50.3047.23
1019201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:51.1251.55
1139200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:51.8255.23
1243200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:52.1657.02
1334201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:52.1757.08
1422201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:52.2157.29
1532200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:52.4858.71
1628200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:52.5559.08
1730200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:53.5664.40
1812201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:54.3168.35
1933201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:54.8371.08
2045200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:54.8471.14
2146200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:03:55.2873.45
2229200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:55.3573.82
2314201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:55.3974.03
2420201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:55.4274.19
2513200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:03:55.4374.24
2636200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:55.6975.61
2741201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:55.9677.03
2824200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:57.4484.83
2918200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:03:58.2989.30
306200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:58.3089.36
315201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:58.4089.88
3253201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:58.4189.94
3349200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:59.0593.31
3421200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:59.0693.36
3544200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:59.5195.73
3656201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:00.1098.83
377201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:00.2299.47
3838200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:04:00.67101.84
3952201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:04:01.01103.63
403201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:01.30105.15
4117200093Ильина Наталья1985Московская область0:04:01.68107.15
4281200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:02.17109.73
4340200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:02.21109.94
441200507Ермошина Полина1988Московская область0:04:03.38116.11
4568201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:04:03.51116.79
4648201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:03.94119.05
4786200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:04:04.11119.95
4863201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:04:04.20120.42
4935200215Сидько Алена1979Красноярский край0:04:04.24120.63
5051201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:04:05.22125.79
514200655Савина Кристина1987Республика Коми0:04:05.32126.32
5262201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:05.42126.85
5355201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:04:06.08130.32
5487201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:06.12130.53
5569201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:06.21131.01
5616200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:04:06.49132.48
5770201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:06.56132.85
5864201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:06.81134.17
5965201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:07.11135.75
6071201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:08.93145.33
6154201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:04:09.21146.80
6257200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:04:09.58148.75
6380201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:09.75149.65
6483200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:04:09.79149.86
6559200059Грушина Анна1986Московская область0:04:09.81149.96
6666201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:10.04151.18
6779201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:04:10.58154.02
682201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:04:11.02156.34
6950200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:11.78160.34
7074201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:11.98161.39
7160201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:12.50164.13
7285201690Рогожкина Светлана1994Москва0:04:13.38168.76
7375201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:13.58169.82
7477201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:04:13.83171.13
7578201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:04:14.94176.98
7667201244Никитина Галина1992Омская область0:04:15.61180.51
7772201146Плохова Анастасия1991Московская область0:04:16.31184.19
7882200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:04:17.35189.67
799200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:18.91197.88
8084201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:04:20.78207.73
8161201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:04:23.44221.74
НС8201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС10201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС47200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС58200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС73200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС76201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход