Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.03.2013
2646
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
183200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:27:44.325.83
285200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:28:24.545.15
381200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:28:35.150.25
462200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:28:35.350.34
565200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:28:40.953.04
670201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:28:42.253.66
753201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:28:47.256.06
855201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:28:48.256.55
984200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:28:51.558.13
1050201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:28:53.959.29
1139200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:28:54.759.67
1236200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:29:00.262.31
1376200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:29:03.263.76
1379200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:29:03.263.76
1563200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:29:05.865.01
1652200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:29:08.166.11
1766200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:29:12.968.42
1880200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:29:14.469.14
1944200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:29:23.573.51
2072200371Белая Анна1987Мурманская область0:29:24.874.14
2156201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:29:29.576.40
2275200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:29:32.978.03
2374201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:36.379.67
2461200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:29:37.480.20
2582200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:29:41.582.17
2658200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:29:45.183.90
2730201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:29:45.484.04
2845200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:45.584.09
2946201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:29:49.385.92
3047200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:29:52.487.41
3173200244Ускова Елена1974Кировская область0:29:53.988.13
3251201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:29:54.088.17
3357201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:29:56.389.28
3368200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:29:56.389.28
3577200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:30:04.393.13
3667200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:30:04.893.37
3778200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:30:08.695.19
3864201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:30:09.195.43
3937201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:30:13.997.74
4059200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:30:17.699.52
4112200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:30:20.6100.96
4249201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:30:25.7103.41
4343200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:30:26.4103.75
4434201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:30:28.2104.61
4554201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:30:29.5105.24
4648200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:30:31.9106.39
4733200218Слепова Анна1984Республика Коми0:30:32.5106.68
485201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:30:35.8108.27
4927201281Медведева Анна1989Свердловская область0:30:37.9109.28
5041200059Грушина Анна1986Московская область0:30:40.0110.29
512201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:30:40.7110.62
5225201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:43.1111.78
5328201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:46.1113.22
5421201690Рогожкина Светлана1994Москва0:30:47.9114.08
5518200724Половникова Мария1989Кировская область0:30:56.1118.02
5611201244Никитина Галина1992Омская область0:30:57.2118.55
574201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:30:58.0118.94
5829200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:31:00.5120.14
5919201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:31:05.5122.54
6060200215Сидько Алена1979Красноярский край0:31:15.7127.45
6120200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:31:17.1128.12
6231201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:31:20.8129.90
631200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:31:24.4131.63
6416201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:31:30.0134.32
6524201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:31:35.1136.77
667201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:31:37.5137.93
6740200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:31:41.9140.04
6810200133Лавренова Ольга1988Московская область0:31:48.5143.21
6917200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:31:53.0145.38
7014201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:31:53.9145.81
718201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:32:08.3152.73
7226201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:32:23.7160.13
7315201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:32:32.1164.17
7422201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:32:43.5169.65
7513201606Толстых Полина1994Красноярский край0:32:54.8175.08
766200890Бабаева Полина1991Кировская область0:33:13.5184.07
НФ3201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
НФ23201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
НС9200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
НС32201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС35201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
НС38200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС42201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
НС69200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС71200239Тихонова Юлия1986Московская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход