Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
29.03.2013
2643
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
193102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область0:26:26.2
387103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:26:59.6
494100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия0:27:04.0
588103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:27:10.1
671104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:27:10.5
791102935Морковин Иван1992Тверская область0:27:15.2
869103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:27:21.5
911102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:27:34.4
1078103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:27:37.1
1185103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:27:37.6
1282100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:27:41.3
1367100560Косорыгин Александр1978Мурманская область0:27:46.7
1495102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:27:46.8
1515103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:27:47.6
1681103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:27:48.6
1775101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:27:53.4
1868102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:27:56.9
1986102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:27:57.5
208102054Смирнов Владимир1987Костромская область0:27:58.2
2184104405Мулин Владислав1994Мурманская область0:28:00.7
2219103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:28:02.2
2389103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:28:05.3
243100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область0:28:05.5
2555103240Ильин Павел1992Саратовская область0:28:08.7
2676101235Цирульников Андрей1987Брянская область0:28:08.7
2792103108Симагин Виктор1989Оренбургская область0:28:13.9
2866103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика0:28:14.0
2962104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область0:28:19.5
3034104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:28:20.4
3165104320Стариков Геннадий1992Республика Карелия0:28:21.7
3270103263Якубович Данила1993Саратовская область0:28:21.9
3390102723Фомичев Руслан1990Новгородская область0:28:32.9
3483102933Гришин Андрей1991Московская область0:28:35.9
3651104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:28:41.7
3774103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:28:42.1
3822104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:28:47.5
397101993Федоров Владимир1989Брянская область0:28:48.0
4060102980Новицкий Всеволод1993Мурманская область0:28:48.3
4259103448Корниенко Дмитрий1993Саратовская область0:28:50.6
4364103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:28:51.1
4479103525Ильин Григорий1992Тульская область0:28:55.1
4525104303Наумов Василий1995Тульская область0:28:58.1
4612102884Кириллов Дмитрий1991Москва0:29:01.7
4728104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:29:05.2
4942105395Лютенко Валентин1994Республика Карелия0:29:08.1
5061103483Сергеев Василий1994Ленинградская область0:29:09.0
516101833Данилов Александр1988Владимирская область0:29:17.9
524100374Трушнин Петр0Мурманская область0:29:29.9
5326104406Точилкин Илья1995Мурманская область0:29:33.7
5452104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан0:29:37.0
5520103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:29:39.9
5673103875Гладких Алексей1994Московская область0:29:40.3
5750105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область0:29:42.4
5857103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:29:43.0
5927104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:29:45.0
6049103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:29:50.5
6116103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:30:02.6
6253103753Морозов Юрий1994Мурманская область0:30:10.6
6330104687Батищев Даниил1994Мурманская область0:30:12.9
6639105352Ивашков Иван1985Мурманская область0:30:31.0
6763103474Смирнов Иван1994Москва0:30:33.3
6829104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:30:39.4
6937104941Смирнов Кирилл1994Москва0:30:42.2
7014103453Изотов Дмитрий1993Брянская область0:30:43.7
7124104243Белик Константин1995Тверская область0:30:44.2
7240105355Прусаков Алексей1995Мурманская область0:30:45.4
7348102936Неклюдов Вячеслав1991Тверская область0:30:48.5
7446105192Шишков Максим1994Брянская область0:30:58.3
75186102446Краснов Андрей1984Новгородская область0:31:02.2
7633104745Дерябин Павел1996Московская область0:31:07.1
7721103983Гудзь Дмитрий1993Мурманская область0:31:12.6
7880104578Жеребцов Дмитрий1994Тульская область0:31:15.0
7935104747Бойков Иван1996Мурманская область0:31:20.4
8036104915Березовский Дмитрий1996Самарская область0:31:28.5
819102135Бучин Евгений0Мурманская область0:31:50.8
8231104707Тымчук Сергей1995Мурманская область0:31:51.1
8332104708Бетке Александр1995Мурманская область0:31:55.3
845100693Стасюк Владимир1985Мурманская область0:31:55.5
8523104078Росляков Андрей1990Республика Карелия0:32:23.1
8618103792Лошкарев Александр1993Брянская область0:32:45.7
8717103761Деянов Александр1994Московская область0:32:51.7
8838105191Степаненков Александр1996Брянская область0:33:30.5
8913103442Новиков Сергей1994Мурманская область0:33:37.9
9041105357Погонюк Роман1993Мурманская область0:34:29.0
НС10102139Вахотин Иван1988Ивановская область-
НС47102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-
НС54103486Липатов Павел1994Санкт-Петербург-
НС56102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
НС58104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область-
НС72101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
Всего записей: 90    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход