Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
22.03.2013
2639
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР19-20
Мужчины
Веденин В.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:53:37.871.82
22103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:53:40.172.82
35103176Семиков Илья1993Республика Коми0:53:41.273.30
410103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:53:42.974.04
513104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:53:46.675.65
64103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:53:48.376.39
71103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:53:50.577.35
814103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:53:53.678.69
912103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:53:54.078.87
103103627Червоткин Алексей1995Москва0:53:56.279.83
1185103737Куракин Никита1994Московская область0:53:57.080.17
1227103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:53:58.680.87
1324103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:53:59.281.13
1420102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:53:59.781.35
1511104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:54:03.583.00
1682102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:54:08.485.13
179103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:54:10.986.22
186103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:54:17.589.09
1929103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:54:23.891.83
2046103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:54:26.993.18
2139103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:54:28.693.92
2216103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:54:35.296.79
2345103955Шинин Михаил1994Самарская область0:54:37.797.88
2415103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:54:38.098.01
2540102963Кунеевский Юрий1993Омская область0:54:44.1100.67
2679103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:54:49.1102.84
2723103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:54:50.1103.28
2884103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:54:57.3106.41
2962103019Березин Владимир1994Тюменская область0:55:00.3107.71
3061104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:55:05.5109.98
3135103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:55:07.2110.72
3271102706Шиманов Павел1993Тамбовская область0:55:07.7110.93
3344103566Каханов Александр1993Республика Мордовия0:55:08.6111.33
3478102372Павлов Сергей1993Республика Коми0:55:12.8113.15
3569103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:55:22.5117.37
3617103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:55:22.8117.50
3753103021Вдовин Александр1993Москва0:55:34.6122.64
3886103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:55:37.2123.77
3964103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:55:55.0131.51
4037102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:55:59.2133.34
4181103990Машкин Никита1994Республика Коми0:56:02.0134.56
4258104405Мулин Владислав1994Мурманская область0:56:15.6140.48
4350104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:56:23.7144.00
4431103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан0:56:39.7150.96
4568103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:56:44.8153.18
4641103775Пантюхин Андрей1993Московская область0:56:51.5156.09
4776104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:56:56.1158.10
4863104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:56:58.9159.31
4933103472Пестов Алексей1994Москва0:57:00.2159.88
5074103986Гамузов Сергей1994Республика Коми0:57:11.5164.80
5170103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:57:20.1168.54
5221103447Ленькин Илья1994Ивановская область0:57:23.2169.89
5383103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:57:33.7174.46
5451103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:57:39.0176.76
5538103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:57:40.6177.46
5625102972Матвеев Александр1994Псковская область0:57:41.3177.76
5756104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область0:57:42.1178.11
5848102252Опанаско Александр1993Москва0:57:55.6183.98
5934103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:58:02.7187.07
6042104905Друговской Максим1993Архангельская область0:58:12.256.00
6173103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:58:12.4191.29
6257103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:58:22.5195.69
6375103940Латаев Денис1993Архангельская область0:58:45.3205.61
6472102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург0:58:50.8208.00
6530103470Шкляев Михаил1994Москва0:58:50.9208.04
6659103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:58:57.9211.09
6777102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:59:10.0216.35
6860103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область0:59:39.6229.23
6954103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:59:48.3233.02
7049103979Горшнев Андрей1994Тверская область1:01:10.4268.74
НФ26102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НФ7102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
НФ43104048Толкачев Максим1994Томская область-
НФ47103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
НФ28102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
НФ36103445Лобов Константин1994Архангельская область-
НФ32103446Князев Алексей1994Ивановская область-
НФ55103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
НФ66103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
НФ52102983Климушин Константин1993Санкт-Петербург-
НС18103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
НС19103517Новиков Сергей1993Ивановская область-
НС22102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
НС65103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
НС67104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
НС80103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
НС87103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход