Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
19.03.2013
2634
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПР19-20
Женщины
Веденин В.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:14:11.248.37
2101201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:14:26.963.13
399201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:14:30.666.60
4103201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:14:31.967.82
596201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:14:34.870.55
698201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:14:38.974.40
792201297Романова Юлия1993Москва0:15:03.297.24
895201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:15:06.3100.16
989201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:15:07.2101.00
1097201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:15:12.5105.98
11100201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:15:13.1106.55
1287201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:15:16.6109.84
1382201670Бережная Ирина1994Самарская область0:15:17.1110.31
1493201690Рогожкина Светлана1994Москва0:15:17.6110.78
1594201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:15:19.8112.84
1691201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:15:22.0114.91
1764202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:15:25.1117.82
1872201635Юдина Александра1993Тюменская область0:15:26.0118.67
1984201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:15:35.3127.41
2078201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:15:37.4129.39
2142201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:15:37.6129.57
2280201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:15:40.3132.11
2388201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:15:40.9132.67
2438201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:15:41.5133.24
2520201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:15:42.3133.99
2551202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:15:42.3133.99
2745201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:15:44.2135.78
283202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:15:46.4137.84
2960201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:15:47.0138.41
3059201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:15:50.2141.42
3157202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:15:52.7143.76
3240201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:15:53.3144.33
3355201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:15:54.5145.46
3463201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:15:55.9146.77
3573201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:15:56.3147.15
3690201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:15:58.2148.93
3786201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:16:00.4151.00
3847201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:16:02.3152.79
3867201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:16:02.3152.79
4030201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:16:05.1155.42
4183201606Толстых Полина1994Красноярский край0:16:05.3155.61
4277202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:16:05.6155.89
4336201733Огородникова Наталья1993Томская область0:16:05.8156.08
4481201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:16:06.2156.45
4576202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:16:08.5158.61
4625201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:16:10.7160.68
4768202057Николаева Мария1994Вологодская область0:16:12.2162.09
4779201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:16:12.2162.09
4974201729Микешина Ирина1994Тверская область0:16:12.9162.75
5071202166Соскова Полина1994Московская область0:16:16.0165.66
5143202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:16:17.0166.60
5270201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:16:17.4166.98
5317202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:16:19.4168.86
5434201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:16:20.5169.89
5554201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:16:20.8170.17
5639202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:16:22.5171.77
5769201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:16:23.3172.52
5885201613Банникова Наталья1993Москва0:16:25.8174.87
5950201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:16:26.4175.44
6035202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:16:26.8175.81
6123202111Васильева Валентина1996Москва0:16:27.8176.75
624202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:16:34.0182.58
639202020Прянишникова Александра1994Москва0:16:35.6184.08
6475202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:16:38.7187.00
6565201918Жаркова Анна1994Кировская область0:16:40.9189.07
662202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:16:46.1193.95
6716201991Масликова Алина1994Костромская область0:16:49.2196.87
6866201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:16:50.0197.62
6929202144Канева Мария1995Республика Коми0:16:50.4197.99
7012202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:16:51.2198.75
7131200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:16:52.3199.78
7219201860Королева Ольга1994Республика Коми0:16:53.1200.53
7232202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:16:53.1200.53
7452201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:16:59.6206.64
7522201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:17:00.0207.02
7528201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:17:00.0207.02
7721202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:17:00.4207.39
7824201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:17:01.0207.96
7861201586Юдина Василина1993Москва0:17:01.0207.96
8015202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:17:01.3208.24
817202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:17:01.6208.52
8244200940Шепелева Карина1993Костромская область0:17:06.8213.41
8358202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:17:07.0213.60
8453201675Летова Дарья1993Республика Коми0:17:10.4216.79
855202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:17:11.5217.82
8662201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:17:14.0220.17
8756202004Володина Анастасия1994Москва0:17:16.3222.34
888201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:17:19.8225.63
8933201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:17:22.2227.88
9041201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:17:25.3230.79
9127202098Чапарина Анна1995Самарская область0:17:26.0231.45
9210201916Никулина Анна1994Кировская область0:17:33.9238.88
936202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:17:38.4243.11
9411202443Волынкина Полина1996Республика Коми0:17:45.9250.16
9537201696Бондаренко Анна1994Московская область0:17:46.4250.63
9626202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:17:47.3251.47
9748202003Островская Анастасия1994Московская область0:18:21.8283.90
9814202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:18:38.4299.50
991202258Машина Алена1996Пермский край0:18:45.0305.70
10046202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:18:52.1312.37
10118202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:19:25.4343.67
НС13202123Шахтарина Алена1994Республика Коми-
НС49201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
Всего записей: 103    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход