Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.02.2013
2610
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ФКР
Женщины
Кубеев А.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
161200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:42:28.634.71
263200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:42:41.838.85
339200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:42:57.843.88
421200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:43:09.447.52
538201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:43:28.553.51
634200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:43:33.655.11
757200371Белая Анна1987Мурманская область0:43:37.656.37
840200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:43:39.957.09
952200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:43:57.062.46
1049200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:44:05.565.13
1135201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:44:05.765.19
1220200093Ильина Наталья1985Московская область0:44:08.966.19
1319200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:44:13.167.51
1453200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:44:13.267.54
1562200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:44:28.872.44
1631200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:44:34.974.36
1742200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:44:44.777.43
1832201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:44:46.878.09
1836201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:44:46.878.09
2060200244Ускова Елена1974Кировская область0:44:53.080.04
2151200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:45:03.183.21
2217201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:45:03.383.27
2356201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:45:03.783.40
2446200326Зернова Наталья1976Московская область0:45:05.283.87
2554200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:45:09.985.34
2645200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:45:19.188.23
2725201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:45:21.488.95
2858200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:45:23.989.74
2927201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:45:26.190.43
3037201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:45:27.490.83
3133201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:45:29.791.56
3250201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:45:30.791.87
3318201281Медведева Анна1989Свердловская область0:45:35.793.44
3429200059Грушина Анна1986Московская область0:45:42.995.70
3544200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:45:50.197.96
3628200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:46:17.5106.56
3755200215Сидько Алена1979Красноярский край0:46:21.7107.88
3823201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:46:30.0110.48
3926200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:46:30.9110.77
4059201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:46:47.3115.92
413201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:46:50.2116.83
4224201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:46:55.4118.46
438200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:46:57.8119.21
447200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:47:02.1120.56
459201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:47:13.5124.14
4647200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:47:19.2125.93
4748200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:47:48.6135.16
486201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:47:59.4138.55
4911201244Никитина Галина1992Омская область0:48:05.3140.40
5015201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:48:10.4142.00
5112201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:48:12.7142.72
522200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:49:02.0158.20
534201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:51:33.9205.88
545201146Плохова Анастасия1991Московская область0:51:48.2210.37
НФ13200762Зейбель Ольга1987Московская область-
НФ16200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
НФ41200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС1201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
НС10201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС14200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС22201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС30200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
НС43200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход