Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.02.2013
2597
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР15-16
Женщины
Шилов Н.И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
24202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
32202614Смирнова Валентина1997Московская область-
45202626Яковлева Анастасия1997Москва-
59202958Якунина Майя1998Калужская область-
67202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
78202395Щербакова Валерия1997Московская область-
817202130Жигилева Полина1997Москва-
911202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
1012202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
116201954Баязитова Аида1998Москва-
1227202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
1313202644Никифорова Нина1997Москва-
1416202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
1530202637Обломова Марина1997Республика Коми-
1614202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
1718202643Лихоузова Юлия1997Москва-
1820202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1926202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
2029202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
2115202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
2221202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
2322202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
2423202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
2524203147Дуботолкина Нина1998Москва-
263202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2710202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
2819202227Спиридонова Полина1997Удмуртская Республика-
2925202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
3027202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми-
31202777Бех Екатерина1998Москва-
32202875Волова Александра1998Архангельская область-
33202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
34202540Казеева Виктория1997Самарская область-
35202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
36200398Парфенова Виктория1999Тверская область-
37202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
38203096Тимербулатова Эмма1998Ямало-Ненецкий АО-
39202870Ильина Дарина1998Московская область-
40203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
41203083Саузина Варвара1999Московская область-
42203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург-
43203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
44203035Медведева Валерия1999Кировская область-
45202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область-
46202513Абдулова Тамара1997Кемеровская область-
47202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
48203013Рассказова Анастасия1998Москва-
49200307Ерохина Наталья1998Тюменская область-
50202796Сучкова Ирина1997Смоленская область-
51202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
52203094Бокова Юлия1998Тюменская область-
53202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
54202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
55200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан-
56202024Семенова Анастасия1997Московская область-
56202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
58203020Камарина Мария1997Свердловская область-
59202960Степанова Алина1997Красноярский край-
60202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
61202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
62202530Курятникова Дарья1998Московская область-
63202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область - Тюменская область-
64200796Ермакова Влада1997Удмуртская Республика-
65203136Шамурова Анастасия1997Московская область-
66202461Васильева Вера1998Алтайский край-
67202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область-
68203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
69200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
70202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
71203055Турушева Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
72203129Плюснина Полина1999Пермский край-
73203097Шараборина Екатерина1998Ямало-Ненецкий АО-
74202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
75202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
76202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
77200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
78202008Антонова Ирина1997Московская область-
79203037Вершинина Юлия1998Кировская область-
80202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
80200798Якутина Александра1997Новосибирская область-
82202431Никулина Алина1997Ненецкий АО-
83202638Ленькова Софья1997Томская область-
84202851Аксенова Мария1997Красноярский край-
85202972Назарова Мария1997Республика Татарстан-
86202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
87202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
88200794Ерохина Марина1998Удмуртская Республика-
89202814Степанова Екатерина1998Челябинская область-
90203030Семенова Валентина1997Хабаровский край-
91202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
92202649Небогатова Дарья1997Московская область-
93203149Архипова Анастасия1998Московская область-
94200799Говядина Алина1998Новосибирская область-
95202880Мирошина Полина1995Пермский край-
96202768Носкова Екатерина1997Пермский край-
97202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия-
98202834Головляницина Арина1999Ярославская область-
99203069Халиуллина Анастасия1998Саратовская область-
100203095Мурзина Ольга1999Тюменская область-
101202672Ахунова Ксения1998Архангельская область-
102203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
103200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
104202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
105202732Кафтан Елизавета1997Санкт-Петербург - Республика Карелия-
106202450Баулина Анастасия1997Рязанская область-
107202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
108202006Семенова Дарья1997Ямало-Ненецкий АО-
109203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
110203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
111201945Высочина Надежда1997Свердловская область-
112202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
113202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
114202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область-
114202762Зайцева Лариса1998Москва-
116203073Подгорная Надежда1997Алтайский край-
117202938Иванова Татьяна1999Псковская область-
118203146Гуляева Валерия1997Республика Карелия-
119202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область-
120202157Захваткина Марья1997Магаданская область-
121203070Кумекова Валерия1998Саратовская область-
122203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
123202910Романова Валерия1999Тверская область-
124203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
125200304Лесникова Юлия1997Республика Татарстан-
126202710Додосова Екатерина1997Челябинская область-
127203145Белобокова Светлана1998Республика Карелия-
128203000Мальцева Виктория1998Республика Коми-
129203051Гурьева Марина1997Вологодская область-
130202971Батюта Мария1998Мурманская область-
131202862Бекшаева Елена1999Республика Мордовия-
132203090Теплова Анна1999Сахалинская область-
133203151Пайщикова Екатерина1998Московская область-
134202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
135202292Казакова Яна1998Чувашская Республика-
136203144Белобокова Наталья1998Республика Карелия-
137203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
138200803Плотникова Валерия1999Санкт-Петербург-
139203036Королева Екатерина1998Кировская область-
140203029Шутова Кристина1999Кировская область-
141203061Кацуба Вера1998Ярославская область-
142202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
143202813Данилькевич Юлия1997Челябинская область-
144202453Павленко Екатерина1997Кемеровская область-
145203127Емельянова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
146202817Ишимбетова Анастасия1998Челябинская область-
147203053Рожина Екатерина1997Вологодская область-
148202829Саталкина Алина1998Тульская область-
149201970Отлетаева Дарья1997Республика Татарстан-
150202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
151202788Рооп Юлия1998Сахалинская область-
152203115Воронова Яна1998Томская область-
153202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область-
154203067Саргаева Долорес1998Республика Бурятия-
155203142Солоницына Оксана1999Республика Бурятия-
156202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
157203103Кузина Екатерина1997Томская область-
158203141Арефьева Александра1998Ярославская область-
159203150Троицкая Александра1999Московская область-
160203156Моисеева Анна1998Рязанская область-
161202838Левчук Анастасия1997Тюменская область-
162202998Карпова Виктория1998Ивановская область-
163203084Соловцова Елена1998Архангельская область-
164203014Козицкая Анастасия1999Москва-
165202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
166203093Баринова Юлия1997Тюменская область-
167202999Хайдарова Алия1998Ямало-Ненецкий АО-
168202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
169202923Золотухина Анна1999Орловская область-
170202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
171203155Яковлева Дарья1997Владимирская область-
172202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
173202946Рожнова Екатерина1998Владимирская область-
174203072Фомина Татьяна1997Алтайский край-
175202952Макеева Евгения1998Ленинградская область-
176202963Баскакова Алина1997Ивановская область-
177203044Нафеева Динара1998Ульяновская область-
178203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
179202933Федотова Елена1998Ивановская область-
180203046Губко Алина1997Алтайский край-
181202994Белоусова Анна1998Пензенская область-
182203108Лылова Виктория1999Рязанская область-
183203112Тимофеева Кристина1998Республика Бурятия-
184202931Абрамова Елена1998Ивановская область-
185203113Архипова Алена1998Республика Марий Эл-
186203080Зарицкая Екатерина1999Ленинградская область-
187203088Жмаева Полина1999Тамбовская область-
188202758Серова Ульяна1997Рязанская область-
189202956Караваева Дарья1999Нижегородская область-
190203152Куклина Анастасия1997Республика Марий Эл-
191203076Никульшина Александра1998Воронежская область-
192203075Арнаут Алена1997Воронежская область-
193202704Боброва Ольга1997Ульяновская область-
194202993Бузаева Анастасия1998Пензенская область-
195203135Васильева Екатерина1997Смоленская область-
196203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область-
197203134Максакова Юлия1997Смоленская область-
198202705Шакурова Эльмира1997Ульяновская область-
НС202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
НС203091Заднепрянная Наталья1999Сахалинская область-
НС203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
НС202969Русских Анна1999Кировская область-
Всего записей: 202    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход