Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
13.02.2013
2585
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ПР23
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область1:15:53.842.35
25102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:15:54.842.66
316102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:16:06.046.10
419101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:16:08.446.84
56102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:16:10.747.55
63102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:16:11.847.88
712102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:16:11.947.91
821102031Клюквин Евгений1990Московская область1:16:13.848.50
945101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург1:16:22.951.30
1018101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:16:24.151.67
1132102896Звуков Андрей1992Московская область1:16:25.051.94
1250103176Семиков Илья1993Республика Коми1:16:25.151.97
1314102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:17:22.769.68
142102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:17:31.872.48
1513102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан1:17:33.072.85
1611100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:17:35.673.65
179102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:17:42.575.77
1828102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан1:17:45.676.72
1929102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)1:18:04.882.62
2043104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:18:05.882.93
2127103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика1:18:22.988.19
2226102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика1:18:23.988.50
237102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:18:26.989.42
2415102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика1:18:27.089.45
2525102870Титов Артем1992Москва1:18:38.292.89
2610102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область1:18:38.793.05
2773103584Коронов Петр1993Республика Татарстан1:18:40.893.69
2860102267Черезов Максим1990Ярославская область1:18:43.894.61
2939103058Симонов Алексей1993Тюменская область1:18:43.994.64
3058103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:18:45.094.98
3166103938Емельяненков Артем1993Республика Коми1:18:48.095.91
3275103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край1:19:27.9108.17
3317102456Николаев Сергей1990Московская область1:19:31.0109.13
3469103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан1:19:31.9109.40
3530102636Березин Егор1992Тюменская область1:19:32.9109.71
368102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:19:38.7111.49
3735103447Ленькин Илья1994Ивановская область1:19:39.7111.80
3863103103Артамонов Сергей1991Костромская область1:19:46.8113.98
3944102642Мазепкин Андрей1991Брянская область1:19:46.9114.01
4068102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область1:19:50.1115.00
4156102571Кочев Николай1991Свердловская область1:19:54.1116.23
4233102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край1:19:58.0117.43
4372102706Шиманов Павел1993Тамбовская область1:20:01.9118.62
4437102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан1:20:04.9119.55
4567103566Каханов Александр1993Республика Мордовия1:20:07.1120.22
4623102649Санников Илья1992Тюменская область1:20:16.6123.14
4731102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:20:21.6124.68
4841102634Тимашов Алексей1992Москва1:20:23.7125.33
4959103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан1:20:54.8134.89
5057102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)1:20:55.8135.20
5124102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика1:21:12.9140.45
5265103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан1:21:17.1141.74
5336102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область1:21:18.0142.02
5462102118Подругин Николай1990Москва1:21:22.5143.40
5538103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область1:21:31.7146.23
5670102723Фомичев Руслан1990Новгородская область1:22:03.7156.07
5751102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан1:22:13.9159.21
5820102758Шемякин Юрий1991Архангельская область1:22:26.6163.11
5978102682Владимиров Иван1992Кировская область1:22:50.7170.52
6022100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан1:22:51.8170.86
6134103517Новиков Сергей1993Ивановская область1:22:54.1171.57
6240102972Матвеев Александр1994Псковская область1:22:59.7173.29
6354102244Десятник Григорий1991Мурманская область1:23:21.8180.08
6461102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область1:23:31.7183.12
6549102567Порсев Владимир1990Свердловская область1:23:56.7190.81
6664102363Батманов Петр1991Республика Коми1:24:29.9201.02
6771103934Салахов Марат1993Республика Татарстан1:24:30.9201.32
6876103101Главнов Артем1993Республика Татарстан1:24:31.9201.63
6955102635Березин Эдуард1992Тюменская область1:24:34.0202.28
7053103446Князев Алексей1994Ивановская область1:24:39.8204.06
7152103472Пестов Алексей1994Москва1:27:43.1260.41
НФ4103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
НФ46102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НФ47102747Куторкин Александр1990Самарская область-
НФ48103470Шкляев Михаил1994Москва-
НФ74101830Палев Никита1990Республика Коми-
НФ77102828Карпов Алексей1992Республика Коми-
НС42102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход