Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
13.02.2013
2584
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ПР23
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:43:25.854.57
28201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:43:25.954.62
34200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:43:27.955.70
46201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:43:29.156.34
523201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:43:29.256.40
624201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:43:41.262.84
726201297Романова Юлия1993Москва0:43:59.672.73
825201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:44:00.373.11
932201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:44:11.178.91
105201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:44:24.786.21
1122201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:44:30.289.17
1217201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:44:36.992.77
139201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:44:43.996.53
147200970Царева Ольга1990Республика Коми0:44:46.497.87
151200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:44:47.098.20
1627201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:44:48.098.73
1718200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:44:48.699.06
183201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:44:51.0100.34
1928201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:44:54.0101.96
2014201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:45:08.2109.59
2133201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:45:11.2111.20
2260201534Батавина Марина1992Челябинская область0:45:31.1121.89
2337201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:45:32.0122.37
2415201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:45:35.0123.98
252201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:45:36.3124.68
2630201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:45:37.0125.06
2729201690Рогожкина Светлана1994Москва0:45:54.3134.35
2816201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:45:56.9135.75
2919201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:45:58.0136.34
3052200890Бабаева Полина1991Кировская область0:45:58.1136.40
3145201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:46:00.3137.58
3250201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:46:04.0139.57
3312201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:46:17.2146.66
3439201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:46:23.6150.10
3521201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:46:26.3151.55
3638201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:46:31.6154.39
3747201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:46:36.4156.97
3831201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:46:38.0157.83
3935201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:46:39.6158.69
4020201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:46:48.0163.20
4142201606Толстых Полина1994Красноярский край0:46:49.5164.01
4236201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:46:50.4164.49
4310201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:47:04.1171.85
4459201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:47:07.0173.41
4553201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:47:07.5173.68
4643201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:47:17.3178.95
4740201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:47:19.5180.13
4856201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:47:37.3189.69
4948201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:47:41.3191.84
5044201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:47:41.4191.89
5151201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:48:53.4230.58
5262201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:48:53.8230.79
5354202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:48:59.4233.80
5461201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:49:04.9236.76
5564201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:49:18.0243.79
5663202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:49:32.9251.80
5734201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:49:33.0251.85
5849201503Климова Ольга1992Республика Коми0:49:33.1251.91
НФ13200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
НФ41201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НФ57201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
НС46201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС55201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
НС58201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход