Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.01.2013
2572
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
7.5 км СВ
ВС17-18
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
124201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:20:40.5
226201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:20:44.7
330201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО0:21:13.4
419202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:21:22.6
525202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:21:29.9
631201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:21:37.5
717202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:21:40.6
85201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:21:42.1
927202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:21:43.7
1020202393Калугер Габриелла1995Московская область0:21:48.5
112201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:21:50.7
1228201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)0:21:51.3
1310202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:21:54.9
1416202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:22:01.3
1522201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:22:08.6
1623202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:22:09.1
176202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:22:17.1
1811202266Наводная Кристина1996Пермский край0:22:17.8
194200020Рогозина Дарья1996Воронежская область - Сахалинская область0:22:18.8
2029202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:22:21.0
219202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:22:22.6
2215201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:22:26.8
233202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:22:36.5
248201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:22:48.0
2518201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:22:56.2
267201941Урих Людмила1995Свердловская область0:22:57.3
2712201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:23:02.1
281202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:23:07.7
2913202523Гилева Елена1995Пермский край0:23:29.6
3014202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:23:51.6
НФ21201987Паленова Галина1995Московская область-
Всего записей: 31    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход