Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.01.2013
2538
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ЧФО
Женщины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:14:25.695.85
234201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:14:30.4100.29
332201534Батавина Марина1992Челябинская область0:14:41.1110.18
437201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:15:26.6152.23
525201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:15:45.6169.79
626201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:15:51.1174.87
736201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:15:58.1181.34
838201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:15:58.2181.44
928201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:15:59.4182.54
109202815Елисеева Ольга1983Челябинская область0:16:02.1185.04
1135201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:16:08.5190.95
122202406Хабарова Анна1992Челябинская область0:16:10.2192.53
1333201635Юдина Александра1993Тюменская область0:16:17.0198.81
1431201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:16:28.1209.07
1530202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:16:44.2223.95
1620201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:16:44.8224.50
1724201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:17:06.0244.10
1823201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО0:17:13.7251.21
1911201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:17:19.3256.39
2022202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:17:19.9256.94
2119201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:17:29.3265.63
224202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область0:17:29.6265.91
238202655Баева Елизавета1996Тюменская область0:17:39.6275.15
246202405Баймухаметова Эльвира1991Челябинская область0:17:48.9283.75
253202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:17:55.1289.48
2618202374Шарова Ксения1994Ханты-Мансийский АО0:18:00.5294.47
2712202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:18:03.5297.24
2821202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:18:08.1301.49
297202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:18:09.6302.88
305202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО0:18:28.3320.16
3142201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО0:18:42.1332.91
321202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область0:18:44.3334.95
3316202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:18:49.1339.38
3414201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:18:53.9343.82
3527201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:19:15.0363.32
НС10202884Нигаматуллина Альбина1996Свердловская область-
НС13202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
НС15201559Погадаева Анжелика1991Тюменская область-
НС17201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
НС29201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
НС39201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход