Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2012
2509
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
22100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
34100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
420100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
57101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
65102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
76101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
828102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
91102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
1023100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
1113101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1229100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1310100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1416100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
1522100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
1627101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
179101361Панжинский Александр1989Москва-
1817100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
1925102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
2030101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
218100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2211100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
2312102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2414102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2526102636Березин Егор1992Тюменская область-
2615100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
2718102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2819101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
2921102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
3024101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
31101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
32103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
33100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
34101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
35100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
36100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
37103384Носков Алексей1994Тюменская область-
38103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
39101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
40100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
41102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
42100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
43101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
44100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
45100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
46100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
47101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
48100071Газиев Радик1986Самарская область-
49102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
50100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
51103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
52102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
53101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
54102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
55101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
56100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
57102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
58100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
59104048Толкачев Максим1994Томская область-
60102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
61103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
62100388Феллер Максим1986Красноярский край-
63100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
64102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
65103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
66102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
67102649Санников Илья1992Тюменская область-
68101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
69102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
70101937Салтыков Олег1988Кировская область-
71101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
72102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
73103955Шинин Михаил1994Самарская область-
74102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
75101730Маслов Александр1987Челябинская область-
76102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
77103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
78103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
79102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
80102273Селянкин Денис1990Иркутская область-
81100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
82102851Зайков Антон1988Челябинская область-
83100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
84100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
85102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
86102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
87103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
88102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
89102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
90100072Газиев Руслан1986Самарская область-
91103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
92104181Гундарев Артем1995Новосибирская область-
93102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
94103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
95100253Новичихин Михаил1981Томская область-
96102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
97100817Соколов Роман1986Алтайский край-
98102758Шемякин Юрий1991Архангельская область-
99101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
100104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
101102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
102102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
103103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
104102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
105100994Никоноров Николай1986Тульская область-
106103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
107102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
108103019Березин Владимир1994Тюменская область-
109100295Путинцев Евгений1986Томская область-
110102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
111102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
112102267Черезов Максим1990Ярославская область-
113102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
114103127Каменских Станислав1989Пермский край-
115102266Федотов Александр1988Самарская область-
116104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
117103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
118102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
119103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
120103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
121104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия-
122103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
123102118Подругин Николай1990Москва-
124102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
125103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
126103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
127104583Елисеев Павел1993Кемеровская область-
128103854Усов Иван1996Тюменская область-
129101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
130102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
131104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
132103454Осипенко Александр1994Брянская область-
133102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
134101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
135100932Рясин Сергей1986Пермский край-
136103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
137103664Браила Александр1993Красноярский край-
138102995Яворский Андрей1993Нижегородская область-
139103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
140103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область-
141103192Сильченко Александр1992Омская область-
142100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
143101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
144104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
145102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
146103615Машковцев Константин1994Кировская область-
147102076Киселев Артем1989Томская область-
148103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
149101493Александров Александр1982Самарская область-
150103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
151104278Спицов Денис1996Тюменская область-
152103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
152100790Петров Максим1986Кемеровская область-
154104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
155104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
156103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
157104519Каминский Виктор1995Иркутская область-
158104713Марков Святослав1995Новосибирская область-
159104890Рыбалко Игорь1994Иркутская область-
160104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
161103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
162103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
163102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
163103581Акашкин Иван1995Кемеровская область-
165103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область-
166104678Веснин Данила1994Томская область-
167103236Душенькин Иван1993Самарская область-
168102918Калянов Егор1991Самарская область-
169103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
169104711Шишков Артем1995Самарская область-
171103620Конев Роман1992Кировская область-
172102545Шевцов Артем1991Красноярский край-
173103577Лешуков Артур1995Новосибирская область-
174102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
174103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
176102970Копаев Георгий1993Псковская область-
177105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
178104680Терещенко Денис1991Томская область-
179103622Павлов Василий1994Кировская область-
180103860Воронов Игорь1993Красноярский край-
181102247Соколов Сергей1991Красноярский край-
182102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
183103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
184105186Иванов Кирилл1995Республика Саха (Якутия)-
185104597Прядко Иван1995Алтайский край-
186104679Емельянов Николай1992Томская область-
187104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
188104049Попов Эдуард1994Томская область-
189104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
190105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
191104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
192104712Клюев Олег1994Красноярский край-
193104201Хмелевской Александр1995Тюменская область-
194101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
195103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
196103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
197105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
198104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
199105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
200104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
201103132Зеленкин Константин1984Челябинская область-
202104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
203104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край-
204104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
205102855Горохов Михаил1990Челябинская область-
206105439Зотимов Александр1996Самарская область-
207104309Зудов Денис1994Самарская область-
208103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
209105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
210105456Стародумов Игорь1990Пермский край-
211105440Прохоров Дмитрий1997Самарская область-
212105222Клементьев Михаил1996Ханты-Мансийский АО-
213105234Огарко Игорь1987Новосибирская область-
214103667Жуков Олег1995Тюменская область-
215103604Щапов Евгений1994Иркутская область-
216104964Креков Антон1996Красноярский край-
НФ101103Фадеев Максим1987Московская область-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
НС102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
НС103668Баринов Евгений1995Тюменская область-
Всего записей: 221    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход