Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2012
2507
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
214200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
31201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
45200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
56200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
613201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
73200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
84200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
915200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
1019201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
1110200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
1221200215Сидько Алена1979Красноярский край-
138200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1422201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1527201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
169201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1718200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1820201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
1924201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
2025200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
217200970Царева Ольга1990Республика Коми-
2211200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
2312201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2423201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
2526201606Толстых Полина1994Красноярский край-
2616201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
2717201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2828201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2929201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
3030201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
31201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
32200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
33201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
34200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
35201613Банникова Наталья1993Москва-
36202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
37200244Ускова Елена1974Кировская область-
38201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
39200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-
40201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
41201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
41201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
43200724Половникова Мария1989Кировская область-
44200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
45200428Печенкина Ольга1985Томская область-
45201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
47201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
48201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
49201228Крылова Анна1991Алтайский край-
50201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
51201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
52202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
53200982Петрова Лидия1987Москва-
53201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
55201635Юдина Александра1993Тюменская область-
56201244Никитина Галина1992Омская область-
57200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
58201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
59200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
60201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
61202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
62201179Агава Зинаида1990Томская область-
63201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
64201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
65201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
66201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
67201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
68201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
69201991Масликова Алина1994Костромская область-
70201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
71201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
72201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
73201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
74201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
75201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
76201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
77202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
78201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
79201918Жаркова Анна1994Кировская область-
80201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
81202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область-
82202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
83201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)-
84201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
85202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
86202098Чапарина Анна1995Самарская область-
86202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
88202540Казеева Виктория1997Самарская область-
89202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
90201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
91201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
92201820Фисенко Кира1995Новосибирская область-
93201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
94201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан-
95202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
96201941Урих Людмила1995Свердловская область-
97201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область-
98202678Довыденко Мария1996Новосибирская область-
99200961Проскурина Анна1990Красноярский край-
100202242Головко Анастасия1996Новосибирская область-
101200940Шепелева Карина1993Костромская область-
102201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
103202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
104202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
105201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия-
106201901Кунеевская Виктория1996Омская область-
107202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
108201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
109202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
110202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
111202796Сучкова Ирина1997Смоленская область-
112202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
113202728Казакова Нина1993Красноярский край-
114202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
115202977Грунева Елизавета1998Самарская область-
116201717Клюкова Светлана1994Красноярский край-
117202586Степаненко Софья1996Новосибирская область-
118202332Старкова Дарья1995Свердловская область-
119202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
120202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
121202828Томилова Нина1996Новосибирская область-
122202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
123202976Коткова Александра1997Самарская область-
124200802Титова Евгения1996Новосибирская область-
НС200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС201579Подорожняк Анна1993Омская область-
НС202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
НС201567Кириллова Тамара1990Республика Бурятия-
НС202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область-
НС94202799Синельникова Екатерина1995Смоленская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход