Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2012
2506
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:59.2546.83
21201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:01.0255.71
324200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:04:02.8364.79
418200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:04:04.8975.12
511200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:04.9875.57
636200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:05.3577.43
76200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:06.3082.19
88200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:06.9585.45
97201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:07.0485.90
1044200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:07.8690.01
1132200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:07.8890.12
12106201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:08.2591.97
133201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:04:08.2892.12
142200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:04:08.9495.43
1515200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:04:09.1096.23
1642201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:04:09.3597.49
1749201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:09.6699.04
1819200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:09.7199.29
1938201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:04:09.8299.85
2039201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:04:10.25102.00
2188200215Сидько Алена1979Красноярский край0:04:10.37102.60
2223201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:10.39102.70
2390201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:04:10.48103.16
2440201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:04:10.49103.21
2512200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:04:10.50103.26
2653201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:10.97105.61
2722201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:04:11.21106.82
2814201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:11.88110.18
2984201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:04:12.16111.58
3033201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:12.23111.93
3137201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:04:12.43112.94
3220200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:12.57113.64
3335201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:04:12.90115.29
3428200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:13.11116.35
3526201613Банникова Наталья1993Москва0:04:13.27117.15
3661202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:13.53118.45
3725200244Ускова Елена1974Кировская область0:04:13.94120.51
3857201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:04:14.03120.96
39115200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:04:14.33122.47
4010201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:14.51123.37
419201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:14.55123.57
41114201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:14.55123.57
4359200724Половникова Мария1989Кировская область0:04:16.02130.94
4417200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:04:16.22131.95
4516200428Печенкина Ольга1985Томская область0:04:16.42132.95
4521201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:04:16.42132.95
4754201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:16.67134.20
4831201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:17.17136.71
4927201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:17.33137.51
5052201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:04:17.56138.67
5113201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:04:17.95140.62
5241202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:04:17.97140.72
5392200982Петрова Лидия1987Москва0:04:18.01140.92
5396201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:04:18.01140.92
5534201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:18.09141.33
5645201244Никитина Галина1992Омская область0:04:18.47143.23
5747200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:04:19.28147.29
58119201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:19.44148.10
5930200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:20.10151.41
6058201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:20.52153.51
6178202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:04:20.73154.57
6229201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:20.82155.02
6351201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:04:20.98155.82
6448201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:04:21.07156.27
6571201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:22.39162.89
6643201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:23.01166.00
6774201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:23.26167.26
68124201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:04:23.39167.91
6960201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:24.27172.32
70126201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:04:24.31172.52
7156201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:04:26.86185.31
7255201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:04:27.32187.62
73102201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:28.05191.28
74130201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:04:28.06191.33
7576201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:29.19197.00
76116201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:04:29.62199.16
7777202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:30.92205.68
7864201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:31.13206.73
7980201918Жаркова Анна1994Кировская область0:04:31.42208.18
8068201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:31.93210.74
81105202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:04:32.05211.34
8267202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:32.57213.95
83107201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:04:32.97215.96
84108201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:04:33.26217.41
85104202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:33.33217.76
8662202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:33.48218.52
8687202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:04:33.48218.52
8889202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:34.20222.13
89110202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:04:34.25222.38
9050201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:04:34.69224.59
9166201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:04:34.94225.84
9282201820Фисенко Кира1995Новосибирская область0:04:35.22227.24
9386201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:04:35.38228.05
9479201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:04:35.71229.70
95128202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:04:36.30232.66
9683201941Урих Людмила1995Свердловская область0:04:37.60239.18
97125201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:04:37.73239.83
98100202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:04:37.77240.03
9999200961Проскурина Анна1990Красноярский край0:04:38.93245.85
100109202242Головко Анастасия1996Новосибирская область0:04:39.64249.41
10163200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:39.67249.56
10270201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:04:40.49253.68
10373202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:40.72254.83
10495202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:04:41.54258.94
10569201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия0:04:42.17262.10
106121201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:04:42.46263.56
10793202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:43.70269.78
108123201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:04:43.71269.83
109111202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:04:44.49273.74
110101202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:04:44.84275.49
111112202796Сучкова Ирина1997Смоленская область0:04:45.71279.86
11298202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:04:45.90280.81
11391202728Казакова Нина1993Красноярский край0:04:46.69284.77
114117202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:47.24287.53
115113202977Грунева Елизавета1998Самарская область0:04:47.71289.89
116129201717Клюкова Светлана1994Красноярский край0:04:48.53294.00
117122202586Степаненко Софья1996Новосибирская область0:04:49.01296.41
118103202332Старкова Дарья1995Свердловская область0:04:49.79300.32
11975202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:04:51.10306.89
12097202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:51.33308.05
121120202828Томилова Нина1996Новосибирская область0:04:56.09331.92
12272202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:05:00.26352.84
123127202976Коткова Александра1997Самарская область0:05:02.51364.12
124118200802Титова Евгения1996Новосибирская область0:05:11.76410.52
НС4200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС46201579Подорожняк Анна1993Омская область-
НС65202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
НС81201567Кириллова Тамара1990Республика Бурятия-
НС85202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область-
НС94202799Синельникова Екатерина1995Смоленская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход