Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.12.2012
2488
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14101361Панжинский Александр1989Москва-
27102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
31101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
45100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
520102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
617102111Белов Евгений1990Тюменская область-
72102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
812100380Усачев Игорь1983Самарская область-
913101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1014100238Морилов Николай1986Тюменская область-
113100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
1215100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
138100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
149101324Волков Анатолий1989Москва-
1510101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1616102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
1718101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1819100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1921102464Сариков Павел1992Москва-
2026102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
2111100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
2222100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
2325100981Кононов Иван1987Архангельская область-
2427100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
2528101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
266102900Фирсов Артур1992Московская область-
2723101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
2824103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
2929102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
3030101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
31101377Суздалев Антон1989Московская область-
32100388Феллер Максим1986Красноярский край-
33100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
34100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
35102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
36101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
36102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
38100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
39101295Тихонов Федор1988Московская область-
40100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
41100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
42101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
43101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
44101198Ковалев Максим1989Брянская область-
45100071Газиев Радик1986Самарская область-
46100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
47101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
48100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
48102115Озерский Дмитрий1990Москва-
50102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
51100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
52100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
53101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
54102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
55102226Пыжов Николай1991Москва-
56101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
56100307Рочев Василий1980Республика Коми-
58102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
59100036Бобров Александр1984Республика Коми-
60102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
61103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
62102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
63103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
64102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
65101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
66102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
67102636Березин Егор1992Тюменская область-
68102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
69102870Титов Артем1992Москва-
70100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
71102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
72103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
73102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
74100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
75102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
76103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
77102456Николаев Сергей1990Московская область-
78100336Сорин Егор1985Московская область-
79102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
80101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
81101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
82101648Кузин Александр1979Тамбовская область-
83103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
84102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
85101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
86102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
87102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
88104048Толкачев Максим1994Томская область-
89100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
90100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
91102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
92103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
93101103Фадеев Максим1987Московская область-
94100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
95101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
96101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
97100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
98101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
99100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
100101178Быков Константин1987Смоленская область-
101100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
102100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
103102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
104100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
105100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
106100539Гришин Сергей1979Московская область-
107103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
108102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
109103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
110103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
111102896Звуков Андрей1992Московская область-
112102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
113103021Вдовин Александр1993Москва-
114103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
115103472Пестов Алексей1994Москва-
116103955Шинин Михаил1994Самарская область-
117102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
118102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
119102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
120101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
121103627Червоткин Алексей1995Москва-
122102118Подругин Николай1990Москва-
123100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
124104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
125103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
126100084Головин Антон1986Свердловская область-
127103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
128103473Шешелев Кирилл1994Москва-
129104179Баканов Александр1995Московская область-
130102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
131101937Салтыков Олег1988Кировская область-
132102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
133100994Никоноров Николай1986Тульская область-
134102933Гришин Андрей1991Московская область-
135103769Кутузов Егор1993Московская область-
136103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
137100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
138102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
139103470Шкляев Михаил1994Москва-
140103737Куракин Никита1994Московская область-
141102267Черезов Максим1990Ярославская область-
142103747Климанов Александр1993Московская область-
143102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
144103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
145102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
145103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
147102972Матвеев Александр1994Псковская область-
149102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
150100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
151102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
152101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
153103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
154103735Игнатов Алексей1994Московская область-
155103232Веселков Максим1992Московская область-
156104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
157103384Носков Алексей1994Тюменская область-
158101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
159103566Каханов Александр1993Республика Мордовия-
160100435Бакулев Константин1979Кировская область-
161101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
162102057Зубков Иван1989Московская область-
163103884Бадаев Александр1987Ярославская область-
164102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
165102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
166103269Машковцев Василий1992Пермский край-
167100632Денисов Александр1983Московская область-
168103759Гришин Алексей1997Московская область-
169102935Морковин Иван1992Тверская область-
170102690Иванов Станислав1988Республика Карелия-
171102805Сафенко Кирилл1990Московская область-
172104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
173104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
174103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
175103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
176102021Сальников Виктор1988Пермский край-
177102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
178103679Горбунов Андрей1994Москва-
179101203Глушков Игорь1968Воронежская область-
180104543Ковалев Даниил1996Москва-
181103774Нагибин Григорий1989Московская область-
182103685Безгин Илья1995Москва-
ДСКВ.100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС103686Роганов Сергей1992Московская область-
НС102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС104532Проскуров Владимир1993Ярославская область-
НС103048Мартьянов Алексей1993Ярославская область-
НС102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
НС102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
НС103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС101071Марченков Иван1985Московская область-
Всего записей: 193    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход