Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
09.12.2012
2464
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
23100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
32100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
420102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
57100380Усачев Игорь1983Самарская область-
64101361Панжинский Александр1989Москва-
719101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
86101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
911101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
115100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
128100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1312100071Газиев Радик1986Самарская область-
1418102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
1517101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
169101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
1710100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1813100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1924101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
2025100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
2114101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
2223100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
2326102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
2429102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
2530101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
2616101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
2721101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
2822100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
2927100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
3028102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
31100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
32100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
33100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
34101198Ковалев Максим1989Брянская область-
35100252Новиков Сергей1980Московская область-
36101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
37101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
38100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
39100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
40101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
41101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
42100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
43102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
44101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
45100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
46102118Подругин Николай1990Москва-
47102456Николаев Сергей1990Московская область-
48100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
49102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
50102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
51100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-
52100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
53100226Машков Илья1983Московская область-
54101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
55100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
56102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
57102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
58100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
59100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
60102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
61101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
62101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
63102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
64102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
65101648Кузин Александр1979Тамбовская область-
66100981Кононов Иван1987Архангельская область-
66102266Федотов Александр1988Самарская область-
68100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
69102851Зайков Антон1988Челябинская область-
70101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
71100072Газиев Руслан1986Самарская область-
72101937Салтыков Олег1988Кировская область-
74101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
75101493Александров Александр1982Самарская область-
76102747Куторкин Александр1990Самарская область-
77100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
78101730Маслов Александр1987Челябинская область-
79100150Калинин Александр1983Томская область-
80102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
81102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
82100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
83100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
84101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
85100036Бобров Александр1984Республика Коми-
86102896Звуков Андрей1992Московская область-
87101961Крючков Николай1985Свердловская область-
88102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
89101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
90101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
91102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
92101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
93100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
94101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
94101235Цирульников Андрей1987Брянская область-
96101103Фадеев Максим1987Московская область-
97100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
99100932Рясин Сергей1986Пермский край-
100100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
101100994Никоноров Николай1986Тульская область-
101101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
103100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
104102031Клюквин Евгений1990Московская область-
105101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
106100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
107100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
108100435Бакулев Константин1979Кировская область-
108100084Головин Антон1986Свердловская область-
110100016Артеев Иван1977Республика Коми-
111103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
112103875Гладких Алексей1994Московская область-
113102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
114103269Машковцев Василий1992Пермский край-
115100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
116101013Юрков Сергей1985Брянская область-
118101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
119101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
120100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
121103127Каменских Станислав1989Пермский край-
122102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
123102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
124101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
125105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО-
126103263Якубович Данила1993Саратовская область-
127100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
129101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
130103108Симагин Виктор1989Оренбургская область-
131104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
132102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
133102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
134103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
135102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика-
136102758Шемякин Юрий1991Архангельская область-
137103463Нехитров Андрей1986Брянская область-
138103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
139103236Душенькин Иван1993Самарская область-
140102866Корсаков Сергей1991Москва-
141104898Баймурзин Денис1991Удмуртская Республика-
142104035Шардаков Александр1994Пермский край-
143103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
144102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
145103174Мезенцев Ярослав1991Липецкая область-
146105141Федоров Николай1991Чувашская Республика-
146101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
148100557Гайнетдинов Ильдар1994Удмуртская Республика-
149102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-
150102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область-
151103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
152104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область-
153104764Шистеров Никита1994Пермский край-
154104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
155103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
157105456Стародумов Игорь1990Пермский край-
159104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
160105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область-
162105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО-
НС103232Веселков Максим1992Московская область-
НС101631Порошков Александр1987Московская область-
НС102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
НС103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
НС102954Кузнецов Денис1988Кировская область-
НС102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
Всего записей: 161    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход