Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
07.12.2012
2454
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Женщины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
23202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
312201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
44201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
55201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
68202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
715201987Паленова Галина1995Московская область-
814202273Карцева Ирина1996Москва-
92202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
1011202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
1113201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
1218202222Надеева Анна1995Свердловская область-
136202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
147201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1519202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1620202614Смирнова Валентина1997Московская область-
179202626Яковлева Анастасия1997Москва-
1821200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1924202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
2026201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан-
2110202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
2216202098Чапарина Анна1995Самарская область-
2317201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
2423201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
2529201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
2622202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
2725201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
2827202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
2928202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
3030202130Жигилева Полина1997Москва-
31201851Подоксенова Александра1996Москва-
32202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
33202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
34202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
35202225Павлова Валентина1995Москва-
36202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
37202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО-
38202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
39202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
40202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
41202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
42202144Канева Мария1995Республика Коми-
43201986Морозова Ольга1995Московская область-
44202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
45201735Пестова Яна1995Челябинская область-
46201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
47201444Аверина Анна1995Калужская область-
48201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край-
49202827Киселева Инга1997Республика Мордовия-
50202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО-
51201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
52202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
53201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
54202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
55201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
56202111Васильева Валентина1996Москва-
57201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)-
58202523Гилева Елена1995Пермский край-
59202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область-
60202796Сучкова Ирина1997Смоленская область-
61202084Ларькова Мария1995Свердловская область-
62202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
63202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
64202411Кирьянова Ольга1996Пермский край-
65202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
65201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
67202643Лихоузова Юлия1997Москва-
68202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
69201995Пулатова Александра1995Московская область-
70202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
71202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
72201941Урих Людмила1995Свердловская область-
73202540Казеева Виктория1997Самарская область-
74202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
75201954Баязитова Аида1998Москва-
76202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
77202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
78202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
79202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область-
80202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
81202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
82202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
83201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан-
84202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика-
85201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
86202448Рудакова Анастасия1996Республика Коми-
87202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
88202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
89201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан-
90201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
91201997Худякова Полина1996Московская область-
92202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
93202117Судик Анастасия1995Республика Коми-
94201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
95202024Семенова Анастасия1997Московская область-
96202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
97202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
98202443Волынкина Полина1996Республика Коми-
99202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика-
100202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область-
101202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
102201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика-
103201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО-
104202670Шевченко Анастасия1996Ханты-Мансийский АО-
105201988Шестакова Евгения1995Москва-
106202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
107201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
108202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
109202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
110201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл-
111202266Наводная Кристина1996Пермский край-
112202063Сладкова Арина1996Вологодская область-
113202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
114202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
115202444Лопаткина Ксения1996Республика Коми-
116202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
117202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
118202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми-
119202828Томилова Нина1996Новосибирская область-
120202393Калугер Габриелла1995Московская область-
121202085Бондарева Екатерина1996Свердловская область-
122201999Великанова Татьяна1995Московская область-
123202239Пшеничнова Мария1995Москва-
124202672Ахунова Ксения1998Архангельская область-
125202313Пуртова Валерия1996Ханты-Мансийский АО-
126202258Машина Алена1996Пермский край-
127202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область-
128202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
129202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
130201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
131202556Шорохова Олеся1997Пензенская область-
132202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
133201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика-
134202339Исангулова Динара1995Республика Башкортостан-
135202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
136202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область-
137202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
138202768Носкова Екатерина1997Пермский край-
139201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
140201249Путинцева Виктория1995Новосибирская область-
140202431Никулина Алина1997Ненецкий АО-
142202663Блажкун Маргарита1996Хабаровский край-
143202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
144202529Курятникова Екатерина1995Московская область-
145202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
146202627Сурнина Алена1996Кировская область-
147202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
148202252Малых Ольга1996Кировская область-
149202981Ячнева Александра1998Санкт-Петербург-
150202308Кравцова Наталья1995Хабаровский край-
151202847Козловская Александра1997Республика Хакасия-
152202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия-
153202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область-
154202156Эктова Елена1995Магаданская область-
155201587Козлова Елена1995Псковская область-
156202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область-
157202892Тюрькина Анастасия1996Свердловская область-
158202476Шубенкина Светлана1996Рязанская область-
159202436Секридова Екатерина1997Московская область-
160202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
161202771Глазырина Анна1997Кировская область-
162201983Пашечко Анна1995Санкт-Петербург-
163202980Краснова Софья1998Самарская область-
164202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
165202977Грунева Елизавета1998Самарская область-
166202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан-
167202358Дрик Ангелина1997Московская область-
168202005Гаврилова Татьяна1995Москва-
169202873Морозова Мария1998Московская область-
170202464Колентьева Валерия1995Ленинградская область-
171202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
172202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
173202362Смирнова Юлия1997Московская область-
174202438Поликарпова Наталия1996Москва-
175202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
176202383Гапонова Анна1995Московская область-
177202449Костылева Екатерина1995Республика Коми-
178202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл-
179202881Пустосмехова Анастасия1995Пермский край-
180202976Коткова Александра1997Самарская область-
181202893Матюшина Василиса1997Свердловская область-
182201829Степанова Яна1995Москва-
183202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
184202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО-
185202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
186202107Сырова Ольга1996Владимирская область-
187202485Лоскутова Дарья1997Санкт-Петербург-
188202666Роянова Сорюна1996Республика Бурятия-
189202995Лидонова Александра1997Архангельская область-
190200072Подойницына Елизавета1996Архангельская область-
191202872Панферова Анна1998Московская область-
192202938Иванова Татьяна1999Псковская область-
193202061Гусева Дарья1996Санкт-Петербург-
194202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан-
195202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
196202125Мостовая Яна1995Ленинградская область-
197202863Кежватова Ирина1996Московская область-
198202445Сидорова Елена1995Республика Коми-
199202869Загренчук Мария1997Московская область-
200202883Березовская Дарья1998Свердловская область-
201202911Шайганова Татьяна1996Кировская область-
202202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО-
203202890Максимова Юлия1997Свердловская область-
204202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область-
205201872Россошанская Инга1996Москва - Иркутская область-
206202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
207202447Назарова Людмила1995Республика Коми-
208202645Прощенкова Евгения1996Москва-
209202484Лешина Александра1995Санкт-Петербург-
210202424Кечева Светлана1996Нижегородская область-
211202978Крюкова Софья1996Самарская область-
212202468Фролова Евгения1996Ленинградская область-
213202933Федотова Елена1998Ивановская область-
214202931Абрамова Елена1998Ивановская область-
215202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
216202963Баскакова Алина1997Ивановская область-
217202932Щепина Кристина1996Ивановская область-
218202942Беляева Алина1998Псковская область-
НС202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
НС202538Ходарцевич Яна1996Республика Коми-
НС201944Стаценко Полина1996Свердловская область-
НС202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
НС202801Ягодзинская Яна1996Республика Коми-
НС202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург-
НС202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область-
НС202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
НС202530Курятникова Дарья1998Московская область-
НС202537Якимец Виктория1997Республика Коми-
НС202996Шефенгут Яна1997Свердловская область-
Всего записей: 229    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход