Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2012
2450
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
217100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
326101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
44100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
59101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
616100388Феллер Максим1986Красноярский край-
78100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
83102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
97100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
1011101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1114100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
1219102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
132100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
146100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1523101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
1630100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
1712101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
1814100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
1920102851Зайков Антон1988Челябинская область-
2028101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
2118100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
2221102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
2324100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
2425100252Новиков Сергей1980Московская область-
2529103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
265100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
2710100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2813100071Газиев Радик1986Самарская область-
2922102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
3027101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
31101937Салтыков Олег1988Кировская область-
32102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
33100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
34101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
35102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
36103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
37102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
38100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
39101730Маслов Александр1987Челябинская область-
40102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
41102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
42100150Калинин Александр1983Томская область-
43100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
44100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
45101103Фадеев Максим1987Московская область-
45102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
47100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
48101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
49100994Никоноров Николай1986Тульская область-
50102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
51100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
52100253Новичихин Михаил1981Томская область-
53102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
54102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
55100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
56102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
57100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
58100817Соколов Роман1986Алтайский край-
59102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
60103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
61101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
62100380Усачев Игорь1983Самарская область-
63101013Юрков Сергей1985Брянская область-
64103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
65100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
66102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
67101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
68100072Газиев Руслан1986Самарская область-
69102962Воронов Алексей1992Омская область-
70101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
71101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
72100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
73102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
74101493Александров Александр1982Самарская область-
75101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
76102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
77103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
78102266Федотов Александр1988Самарская область-
79103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
80103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
81102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
82102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
83102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
84102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
85103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
86102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
87102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
88100084Головин Антон1986Свердловская область-
89103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
90102918Калянов Егор1991Самарская область-
91105459Кузнецов Степан1991Ханты-Мансийский АО-
92102267Черезов Максим1990Ярославская область-
93102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
94102758Шемякин Юрий1991Архангельская область-
95103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
96102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
97101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
98103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
99102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
100104310Дьяков Павел1994Самарская область-
101102076Киселев Артем1989Томская область-
102101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
103103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
104103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
104101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
106101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
107100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
108100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
109105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
110104795Бурдуковский Виктор1993Кемеровская область-
111100790Петров Максим1986Кемеровская область-
112103192Сильченко Александр1992Омская область-
113103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
114103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
115102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
116101896Кайсин Николай1989Кировская область-
117101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
118103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
119102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
120104898Баймурзин Денис1991Удмуртская Республика-
121105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО-
122103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
123100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
124104890Рыбалко Игорь1994Иркутская область-
125103615Машковцев Константин1994Кировская область-
126103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
127103581Акашкин Иван1995Кемеровская область-
128102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
129103236Душенькин Иван1993Самарская область-
130103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
131103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
132103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
133104309Зудов Денис1994Самарская область-
134104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
135102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
136103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
137102275Иванченко Евгений1989Иркутская область-
138103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
139102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
140104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
141104308Котмышев Самсон1993Самарская область-
142103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
143104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
144103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
145104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край-
146103132Зеленкин Константин1984Челябинская область-
147104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
148102079Кирпиченко Сергей1988Томская область-
149103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
150102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
151105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
152104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
153105234Огарко Игорь1987Новосибирская область-
154105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
155105456Стародумов Игорь1990Пермский край-
156105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО-
157105222Клементьев Михаил1996Ханты-Мансийский АО-
158104964Креков Антон1996Красноярский край-
159105453Бобовский Андрей1996Иркутская область-
НС101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
НС101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НС103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
НС101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
НС104583Елисеев Павел1993Кемеровская область-
НС101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
НС101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
НС105272Коледов Никита1989Томская область-
НС101172Хасанов Максим1987Свердловская область-
Всего записей: 171    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход