Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2012
2448
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
219200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
31200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
44200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
53201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
68200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
77200970Царева Ольга1990Республика Коми-
818200215Сидько Алена1979Красноярский край-
916201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
1020200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
116200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
1228201228Крылова Анна1991Алтайский край-
135200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
149200428Печенкина Ольга1985Томская область-
1510200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
1617201244Никитина Галина1992Омская область-
1711201613Банникова Наталья1993Москва-
1812200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1914200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-
2015200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
2113200724Половникова Мария1989Кировская область-
2221201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
2322201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
2426201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2527201179Агава Зинаида1990Томская область-
2624202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
2723201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2825201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
2929201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
3030200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
31200872Якимова Наталья1985Тюменская область-
32201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
33200982Петрова Лидия1987Москва-
34201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
35201281Медведева Анна1989Свердловская область-
36201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
37201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
38201606Толстых Полина1994Красноярский край-
39201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
40200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
41201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
42201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
43201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
44200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
45201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
46200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
47201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
48201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
49202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
50201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
51202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
52202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
53201991Масликова Алина1994Костромская область-
54201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
55201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
56202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
57202332Старкова Дарья1995Свердловская область-
58202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
59201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
60202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
61202374Шарова Ксения1994Ханты-Мансийский АО-
62200940Шепелева Карина1993Костромская область-
63201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
64202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
65201894Шагалова Юлия1993Удмуртская Республика-
66201717Клюкова Светлана1994Красноярский край-
67202985Никулина Елизавета1995Иркутская область-
НС200244Ускова Елена1974Кировская область-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход