Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.11.2012
2443
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:29:49.855.70
2103200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:29:56.858.83
3104200650Поволяева Анна1988Кемеровская область - Кузбасс0:30:02.561.38
4106200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:30:37.577.02
5105201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:31:18.295.21
660201297Романова Юлия1993Москва0:31:27.399.28
7102201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:31:27.999.55
895201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:31:33.1101.87
9100200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:31:39.9104.91
1094201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)0:31:52.2110.41
1190200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:31:55.3111.80
1298201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:32:02.1114.84
1392200655Савина Кристина1987Республика Коми0:32:17.0121.50
1443200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:32:28.0126.41
1554201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:32:39.6131.60
1685201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:32:45.7134.32
1735201628Гусева Александра1988Ярославская область0:32:49.8136.16
1853201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:32:55.1138.52
1972201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:32:56.4139.11
2099201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:32:58.6140.09
2191201146Плохова Анастасия1991Московская область0:33:05.2143.04
2278200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:33:20.5149.88
2379201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:33:24.7151.76
2442202393Калугер Габриелла1995Московская область0:33:27.1152.83
2489202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:33:27.1152.83
2666201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:33:28.9153.63
2751202057Николаева Мария1994Вологодская область0:33:37.0157.25
2871201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:33:37.7157.57
2987202032Клапоусова Юлия1986Калужская область0:33:38.8158.06
3081201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан (Татарстан)0:33:40.5158.82
3173201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург0:33:56.3165.88
3240201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан (Татарстан)0:34:03.8169.23
3393201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан (Татарстан)0:34:14.8174.15
3438201977Алис Вера1986Хабаровский край0:34:17.1175.18
3584201503Климова Ольга1992Республика Коми0:34:24.2178.35
3683201675Летова Дарья1993Республика Коми0:34:26.5179.38
3782200890Бабаева Полина1991Кировская область0:34:27.1179.65
3830202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:34:27.6179.87
3980202003Островская Анастасия1994Московская область0:34:35.1183.22
4077202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан (Татарстан)0:34:41.1185.90
4144201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан (Татарстан)0:34:43.4186.93
4252202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:34:49.0189.44
4386201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:34:55.4192.30
4474202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:34:58.7193.77
4570202144Канева Мария1995Республика Коми0:35:01.1194.84
4657202111Васильева Валентина1996Москва0:35:06.5197.26
4747202226Прядильникова Екатерина1994Москва0:35:11.3199.40
4864202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:35:14.8200.97
4976202004Володина Анастасия1994Москва0:35:32.3208.79
5065201860Королева Ольга1994Республика Коми0:35:36.4210.62
5158202443Волынкина Полина1996Республика Коми0:35:43.7213.89
5248202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область0:35:51.9217.55
5332202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:56.0219.38
5436201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:35:57.1219.87
5539201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:36:06.9224.26
5669202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:36:14.8227.79
5749202117Судик Анастасия1995Республика Коми0:36:25.5232.57
5859202125Мостовая Яна1995Ленинградская область0:36:55.6246.02
5946202464Колентьева Валерия1995Ленинградская область0:37:20.0256.93
6062202495Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург0:37:36.8264.44
6156202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область0:39:34.7317.14
НФ29202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область-
НФ68202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС31202468Фролова Евгения1996Ленинградская область-
НС33201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
НС34202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
НС37202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
НС41202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
НС50202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл-
НС55202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
НС61201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
НС63201521Усманова Валерия1992Москва-
НС67202093Попович Ольга1994Архангельская область-
НС75201505Фролова Яна1991Республика Коми-
НС88201740Романович Екатерина1993Московская область-
НС96200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС97201368Федулова Юлия1990Московская область-
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход