Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.11.2012
2442
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
212100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
311100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
45100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
58102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
67100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
74101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
81101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
96101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
109102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
1116101178Быков Константин1987Смоленская область-
1217102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1310100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
1413101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1529103176Семиков Илья1993Республика Коми-
1618102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
1719103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
1826103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
1927103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
2030102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
2114100036Бобров Александр1984Республика Коми-
2215102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
2320102456Николаев Сергей1990Московская область-
2422100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
2528103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
2621103171Зиняк Максим1992Республика Коми-
2724103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
2825100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
292102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
3023102841Филиппов Константин1992Республика Коми-
31102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
32103232Веселков Максим1992Московская область-
33101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
34103940Латаев Денис1993Архангельская область-
35101830Палев Никита1990Республика Коми-
36101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
37103230Белоглазов Андрей1993Вологодская область-
38100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
39103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
40101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
41102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
42102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
43102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
44103749Александров Илья1995Тюменская область-
45103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
46103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
47104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
48103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
49103993Зайцев Александр1994Республика Коми-
50102899Кузнецов Олег1992Владимирская область-
51103737Куракин Никита1994Московская область-
52103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
53104761Вшивков Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
54102634Тимашов Алексей1992Москва-
55103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
56103995Чалый Иван1994Республика Коми-
57103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
58101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
59102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
60103996Делеу Константин1995Республика Коми-
61100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
62102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
63102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург-
64102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
65103252Ровкин Артем1993Вологодская область-
66104295Исаев Максим1995Республика Татарстан-
67103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
68103769Кутузов Егор1993Московская область-
69103261Шебырев Роман1992Республика Коми-
70102983Климушин Константин1993Санкт-Петербург-
71102512Липин Денис1991Республика Коми-
72102866Корсаков Сергей1991Москва-
73102380Филиппов Алексей1991Республика Коми-
74103244Кузнецов Роман1994Владимирская область-
75104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
76104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
77101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
78103118Хилько Алексей1991Ярославская область-
79103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
80104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
81101203Глушков Игорь1968Воронежская область-
82101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
83103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
84103048Мартьянов Алексей1993Ярославская область-
85104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
86104532Проскуров Владимир1993Ярославская область-
87103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область-
88104180Баканов Евгений1996Московская область-
89102933Гришин Андрей1991Московская область-
90103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
91104704Коснырев Кирилл1996Республика Коми-
92104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
93103172Кузьминых Егор1991Кировская область-
94104456Васильев Олег1994Московская область-
95104405Мулин Владислав1994Мурманская область-
96104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
97103981Кузнецов Александр1993Ярославская область-
98104297Салихов Альгиз1995Республика Татарстан-
99103687Осин Станислав1994Московская область-
100103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
101103782Сергеев Владимир1995Московская область-
102103212Коломин Евгений1993Московская область-
103103679Горбунов Андрей1994Москва-
105103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
ДСКВ.101614Гаврилов Максим1982Белгородская область-
ДСКВ.102242Пастухов Александр1991Белгородская область-
НС100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
НС100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
НС100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
НС100226Машков Илья1983Московская область-
НС103987Ярмаков Денис1994Республика Коми-
НС104705Канев Владимир1990Республика Коми-
НС104533Тугаринов Сергей1994Ярославская область-
НС103463Нехитров Андрей1986Брянская область-
НС100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
НС103990Машкин Никита1994Республика Коми-
НС100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
НС100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
НС104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
НС105318Никонов Даниил1995Ленинградская область-
НС103747Климанов Александр1993Московская область-
НС101925Саратов Иван1990Кировская область-
НС102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область-
НС104515Королев Алексей1995Республика Коми-
НС103701Гиматдинов Булат1995Республика Татарстан-
НС104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
НС102563Фирсов Василий1990Московская область-
НС102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход