Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.11.2012
2438
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
22100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
34103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
411100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
515101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
616100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
73102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
85102900Фирсов Артур1992Московская область-
96103022Зубцов Артем1993Москва-
108102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
1110102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
1213102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
137101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
149102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
1513102456Николаев Сергей1990Московская область-
1612100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
17100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
18100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
19101178Быков Константин1987Смоленская область-
20101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
21100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
22103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
23100226Машков Илья1983Московская область-
24102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
25101825Васильев Егор1988Ярославская область-
26100036Бобров Александр1984Республика Коми-
27103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
28103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
29103990Машкин Никита1994Республика Коми-
30102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
31103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
32100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
33100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
34102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
35102031Клюквин Евгений1990Московская область-
36103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
37102841Филиппов Константин1992Республика Коми-
38103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
39104179Баканов Александр1995Московская область-
40102866Корсаков Сергей1991Москва-
41103171Зиняк Максим1992Республика Коми-
42101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
43103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
44102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
45101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
46103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
47103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
48103993Зайцев Александр1994Республика Коми-
49102828Карпов Алексей1992Республика Коми-
50100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
51103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
52103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
53103940Латаев Денис1993Архангельская область-
54104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
55100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
56101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
57100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
58101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
59102394Теков Денис1993Архангельская область-
60103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
61104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
62101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
63100011Андреев Антон1986Московская область-
64103996Делеу Константин1995Республика Коми-
65102363Батманов Петр1991Республика Коми-
66103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
67103686Роганов Сергей1992Московская область-
68103232Веселков Максим1992Московская область-
69103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
70103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
71101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
72102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
73102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
74104761Вшивков Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
75103749Александров Илья1995Тюменская область-
76101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
77103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
78103737Куракин Никита1994Московская область-
79103230Белоглазов Андрей1993Вологодская область-
80104705Канев Владимир1990Республика Коми-
81104532Проскуров Владимир1993Ярославская область-
82104461Поляков Александр1996Московская область-
83102723Фомичев Руслан1990Новгородская область-
84104295Исаев Максим1995Республика Татарстан-
85103701Гиматдинов Булат1995Республика Татарстан-
86103252Ровкин Артем1993Вологодская область-
87104021Харламов Михаил1995Москва-
88103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
89102933Гришин Андрей1991Московская область-
90101925Саратов Иван1990Кировская область-
91102983Климушин Константин1993Санкт-Петербург-
92103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
93103769Кутузов Егор1993Московская область-
94103118Хилько Алексей1991Ярославская область-
95103172Кузьминых Егор1991Кировская область-
96103884Бадаев Александр1987Ярославская область-
97104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
98101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
99102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
100103687Осин Станислав1994Московская область-
101103483Сергеев Василий1994Ленинградская область-
102103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
103104405Мулин Владислав1994Мурманская область-
104102982Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург-
105102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
106103048Мартьянов Алексей1993Ярославская область-
107103987Ярмаков Денис1994Республика Коми-
108104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
109102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
110103995Чалый Иван1994Республика Коми-
111103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
112103463Нехитров Андрей1986Брянская область-
113102380Филиппов Алексей1991Республика Коми-
114100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
115104533Тугаринов Сергей1994Ярославская область-
116104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
117104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область-
118102563Фирсов Василий1990Московская область-
119103981Кузнецов Александр1993Ярославская область-
120104152Быков Андрей1996Ленинградская область-
121105359Алипкин Андрей1996Москва-
122105318Никонов Даниил1995Ленинградская область-
123103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
124102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область-
125105333Жогин Андрей1996Нижегородская область-
126104056Савин Владимир1995Республика Коми-
127104994Габов Ростислав1996Республика Коми-
128103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
НС100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
НС102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
НС102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
НС103176Семиков Илья1993Республика Коми-
НС103261Шебырев Роман1992Республика Коми-
НС104515Королев Алексей1995Республика Коми-
НС104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
НС103747Климанов Александр1993Московская область-
НС104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
НС102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС105246Густов Иван1994Республика Коми-
Всего записей: 142    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход