Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.11.2012
2433
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
176200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:13:06.057.30
280200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:13:13.164.53
378200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:13:22.574.09
482200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:13:37.889.67
579200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:13:44.396.28
681201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:13:49.6101.68
770201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:14:03.1115.42
867200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:14:04.7117.05
969201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:14:07.5119.90
1072201368Федулова Юлия1990Московская область0:14:14.5127.02
1162201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:14:18.4130.99
1273201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:14:20.0132.62
1374200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:14:20.6133.23
1423200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:14:20.7133.33
153201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:14:22.4135.06
1677201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:14:24.6137.30
1775200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:14:26.6139.34
1829202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:14:26.7139.44
1953201729Микешина Ирина1994Тверская область0:14:27.7140.46
1964202032Клапоусова Юлия1986Калужская область0:14:27.7140.46
2156200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:14:29.4142.19
2257201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:14:30.9143.71
2371200133Лавренова Ольга1988Московская область0:14:31.8144.63
2449201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:14:32.1144.93
2566202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:14:32.3145.14
2633201628Гусева Александра1988Ярославская область0:14:35.1147.99
2765201740Романович Екатерина1993Московская область0:14:38.0150.94
2860201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:14:38.3151.24
2938202057Николаева Мария1994Вологодская область0:14:40.6153.58
3031201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:14:40.9153.89
3111201977Алис Вера1986Хабаровский край0:14:48.2161.32
3248201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:14:50.5163.66
3334202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:14:51.1164.27
3468201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:14:56.9170.18
3514201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:14:57.7170.99
3641201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:14:57.8171.09
3728201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:14:58.9172.21
3842200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:14:59.6172.92
3959201675Летова Дарья1993Республика Коми0:15:00.4173.74
4054201444Аверина Анна1995Калужская область0:15:06.3179.74
4124202393Калугер Габриелла1995Московская область0:15:07.8181.27
4247202144Канева Мария1995Республика Коми0:15:07.9181.37
4363201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:15:09.4182.90
4450201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург0:15:09.5183.00
4561201503Климова Ольга1992Республика Коми0:15:09.9183.41
468201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:15:11.5185.04
4752201505Фролова Яна1991Республика Коми0:15:16.0189.62
4822202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:15:18.6192.26
4910201521Усманова Валерия1992Москва0:15:19.1192.77
505201587Козлова Елена1995Псковская область0:15:22.2195.93
5135202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:15:25.1198.88
5258200890Бабаева Полина1991Кировская область0:15:25.2198.98
534202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:15:28.0201.83
5330202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область0:15:28.0201.83
5555202004Володина Анастасия1994Москва0:15:33.6207.53
562202225Павлова Валентина1995Москва0:15:35.3209.26
5718201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:15:36.6210.58
5836202226Прядильникова Екатерина1994Москва0:15:44.7218.83
5944201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:15:46.5220.66
6051202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:15:47.0221.17
6121202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область0:15:48.5222.69
6246202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:15:54.0228.29
6339201860Королева Ольга1994Республика Коми0:15:57.3231.65
6432202443Волынкина Полина1996Республика Коми0:16:04.7239.18
6540202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:16:04.9239.39
6645201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:16:06.7241.22
677202476Шубенкина Светлана1996Рязанская область0:16:06.9241.42
6825202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область0:16:09.3243.86
6913202464Колентьева Валерия1995Ленинградская область0:16:09.5244.07
7016201916Никулина Анна1994Кировская область0:16:10.0244.58
7126202117Судик Анастасия1995Республика Коми0:16:17.1251.80
7219202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:16:19.7254.45
7343202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:16:37.7272.77
7415202093Попович Ольга1994Архангельская область0:16:43.8278.98
759202125Мостовая Яна1995Ленинградская область0:16:49.0284.27
7617202495Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург0:16:51.2286.51
771201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:16:52.1287.43
7827202468Фролова Евгения1996Ленинградская область0:17:20.5316.33
7912202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:17:23.3319.18
НС6202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС20202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход