Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
24.03.2012
2276
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР17-18
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
218201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
36201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
47201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
510201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
69201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
713201987Паленова Галина1995Московская область-
812201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
93202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
1016202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
112202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1220201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
131202222Надеева Анна1995Свердловская область-
145201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
1517201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
168201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1715201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
1821202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
1922201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
2024202098Чапарина Анна1995Самарская область-
2119201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2223201729Микешина Ирина1994Тверская область-
2325202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
2427202273Карцева Ирина1996Москва-
2530202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
2611201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
2714201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
2826201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2928201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
3029201606Толстых Полина1994Красноярский край-
31202093Попович Ольга1994Архангельская область-
32202057Николаева Мария1994Вологодская область-
33201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
34202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
35202223Зубова Елена1995Свердловская область-
36201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
37201690Рогожкина Светлана1994Москва-
38201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область-
39201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область-
40201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
41201892Пестова Оксана1994Нижегородская область-
42202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
43202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
44202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
45202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
46202072Кощеева Ольга1994Свердловская область-
47201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
48201758Эрке Марта1994Новосибирская область-
49201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан-
50201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
51201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
52202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
53201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
54201444Аверина Анна1995Калужская область-
54201986Морозова Ольга1995Московская область-
56201995Пулатова Александра1995Московская область-
57202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
58202104Бардушкина Вера1994Московская область-
59201942Хасанзянова Дарья1995Свердловская область-
60201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
61201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)-
62202144Канева Мария1995Республика Коми-
63202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
64201991Масликова Алина1994Костромская область-
65201941Урих Людмила1995Свердловская область-
66201918Жаркова Анна1994Кировская область-
67202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика-
68201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область-
69202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область-
70201735Пестова Яна1995Челябинская область-
71202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия-
72201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
73201916Никулина Анна1994Кировская область-
74201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
75201957Макарова Валерия1995Московская область-
76201561Вилкова Елена1994Новосибирская область-
77201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
78202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
79202239Пшеничнова Мария1995Москва-
80202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область-
81202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
82202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
83202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
84202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
85201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область-
86201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО-
87201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
88201813Колударова Юлия1994Ивановская область-
89201988Шестакова Евгения1995Москва-
90202393Калугер Габриелла1995Московская область-
91201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика-
92202004Володина Анастасия1994Москва-
93202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
94201860Королева Ольга1994Республика Коми-
95202117Судик Анастасия1995Республика Коми-
96201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
97202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область-
98202634Савосина Анастасия1995Ханты-Мансийский АО-
99201952Соколова Кристина1995Тюменская область-
100201990Скребова Любовь1994Ярославская область-
101202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
102201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО-
103202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
104201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область-
105202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
106201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область-
107202111Васильева Валентина1996Москва-
108201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика-
109201887Сыто Дарья1995Кемеровская область-
110202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область-
111201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
112202020Прянишникова Александра1994Москва-
113201855Ягудина Розалина1995Челябинская область-
114201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан-
115202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
116201999Великанова Татьяна1995Московская область-
117201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
118202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
119202156Эктова Елена1995Магаданская область-
120202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
121201917Кузнецова Светлана1994Кировская область-
122202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
123201923Бобовская Екатерина1994Кировская область-
НС202293Мананникова Елена1995Алтайский край-
НС202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
НС202058Шведова Полина1994Вологодская область-
НС201919Сергеева Анастасия1994Кировская область-
НС202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл-
НС202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл-
НС202226Прядильникова Екатерина1994Москва-
НС202225Павлова Валентина1995Москва-
НС201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС201625Глызина Елена1994Свердловская область-
Всего записей: 134    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход