Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
24.03.2012
2275
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР17-18
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118202222Надеева Анна1995Свердловская область0:03:17.12
211202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:17.16
320202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:17.43
42201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:18.52
57201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:18.56
619201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:20.05
716201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:20.82
817201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:20.94
91201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:21.79
109201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:22.99
1121201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:24.52
124201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:25.10
1335201987Паленова Галина1995Московская область0:03:26.08
145201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:26.35
1512201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:26.67
1626202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:26.69
1757201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:03:26.74
188201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:26.94
196201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:27.09
2031201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:27.22
21134202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика0:03:27.79
2213201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:28.15
23120201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:28.24
2436202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:28.28
2565202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:03:28.91
2610201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:28.93
27100202273Карцева Ирина1996Москва0:03:29.19
2868201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:29.43
2924201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:29.61
3098202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:29.86
31104202093Попович Ольга1994Архангельская область0:03:30.02
3246202057Николаева Мария1994Вологодская область0:03:30.23
333201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:03:30.25
3469202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:30.96
35109202223Зубова Елена1995Свердловская область0:03:31.03
3653201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:03:31.36
37118201690Рогожкина Светлана1994Москва0:03:31.50
3827201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:03:31.78
3987201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:03:32.08
40132201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:03:32.55
41105201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:03:32.70
4233202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:32.93
4388202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:03:32.97
4447202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:33.19
4583202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:03:33.47
4652202072Кощеева Ольга1994Свердловская область0:03:33.74
47101201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:03:33.94
4845201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:03:33.99
4974201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:03:34.53
5048201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:03:34.66
5128201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:03:34.82
5292202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:03:34.87
5332201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:34.89
5429201444Аверина Анна1995Калужская область0:03:35.18
5440201986Морозова Ольга1995Московская область0:03:35.18
5625201995Пулатова Александра1995Московская область0:03:35.44
5749202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:35.60
5822202104Бардушкина Вера1994Московская область0:03:35.85
5963201942Хасанзянова Дарья1995Свердловская область0:03:36.32
6015201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:36.43
6180201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:03:36.69
6241202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:37.10
63129202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:03:37.12
6434201991Масликова Алина1994Костромская область0:03:37.21
65125201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:37.29
6697201918Жаркова Анна1994Кировская область0:03:37.55
6764202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:03:37.80
68106201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:03:37.89
6966202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:03:38.01
7096201735Пестова Яна1995Челябинская область0:03:38.02
7173202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия0:03:38.19
7260201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:03:38.49
7359201916Никулина Анна1994Кировская область0:03:38.63
7499201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:03:38.69
7537201957Макарова Валерия1995Московская область0:03:38.71
7676201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:03:38.74
7742201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:38.75
7893202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:03:38.86
79127202239Пшеничнова Мария1995Москва0:03:39.04
80112202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:03:39.30
8167202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:03:39.42
82110202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:39.60
8354202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:03:40.27
84133202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:40.34
8570201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область0:03:40.53
8650201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:03:40.58
87119201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:40.96
8858201813Колударова Юлия1994Ивановская область0:03:41.10
8986201988Шестакова Евгения1995Москва0:03:41.14
90128202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:41.22
91122201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика0:03:41.68
9244202004Володина Анастасия1994Москва0:03:42.18
9375202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:42.21
94114201860Королева Ольга1994Республика Коми0:03:42.23
9590202117Судик Анастасия1995Республика Коми0:03:42.62
96126201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:42.67
97111202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область0:03:42.78
9894202634Савосина Анастасия1995Ханты-Мансийский АО0:03:43.12
9951201952Соколова Кристина1995Тюменская область0:03:43.25
10039201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:03:43.31
10177202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:03:44.12
10255201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО0:03:44.16
10371202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:03:44.82
10414201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:03:44.95
10579202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:03:46.12
10682201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:03:46.19
10743202111Васильева Валентина1996Москва0:03:46.55
108116201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:03:46.96
109115201887Сыто Дарья1995Кемеровская область0:03:47.16
110108202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:03:47.31
111102201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:47.40
11230202020Прянишникова Александра1994Москва0:03:48.20
113113201855Ягудина Розалина1995Челябинская область0:03:48.27
11491201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:03:48.64
115121202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:03:48.93
11685201999Великанова Татьяна1995Московская область0:03:50.33
11795201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:03:50.45
11878202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:03:52.78
119103202156Эктова Елена1995Магаданская область0:03:54.09
120117202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:03:54.71
12161201917Кузнецова Светлана1994Кировская область0:03:56.39
12256202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:59.81
12372201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:04:07.35
НС89202293Мананникова Елена1995Алтайский край-
НС131202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
НС130202058Шведова Полина1994Вологодская область-
НС62201919Сергеева Анастасия1994Кировская область-
НС84202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл-
НС123202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС124201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл-
НС81202226Прядильникова Екатерина1994Москва-
НС107202225Павлова Валентина1995Москва-
НС23201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС38201625Глызина Елена1994Свердловская область-
Всего записей: 134    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход