Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
10.03.2012
2267
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ФСПМ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
166201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:12:39.745.62
270201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:12:43.149.18
372201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:12:44.650.72
471201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:12:45.051.15
565201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:12:46.052.23
669201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:12:55.562.21
764201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:12:57.264.06
857201297Романова Юлия1993Москва0:12:58.365.16
961201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:13:00.066.95
1068201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:13:04.271.43
1152201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:13:04.571.70
1263201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:13:04.771.95
1356201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:13:08.676.04
1455201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:13:09.376.73
1559201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:13:11.378.90
1658201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:13:16.484.23
1754201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:13:16.784.53
1867201579Подорожняк Анна1993Омская область0:13:17.084.91
1920201635Юдина Александра1993Тюменская область0:13:17.985.86
2048201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:13:23.591.70
2147201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:13:25.894.17
2260201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:13:29.097.46
2362201244Никитина Галина1992Омская область0:13:32.8101.51
2427201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:13:32.9101.64
2545202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:13:35.0103.85
2635201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:13:39.6108.62
2742201285Шиллер Анна1993Москва0:13:42.7111.96
2812201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:13:47.0116.40
2941201740Романович Екатерина1993Московская область0:13:50.3119.93
3034201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:13:51.4121.09
3146201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:13:55.9125.81
3251201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:14:02.7132.93
3318202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:14:04.3134.67
3426202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:14:04.8135.17
3533201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:14:06.0136.47
3644201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:14:09.0139.62
3719201711Жданова Ольга1992Московская область0:14:09.4140.02
3836201503Климова Ольга1992Республика Коми0:14:10.6141.35
3940201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:14:11.8142.60
4043201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:14:16.4147.45
4125201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:14:18.8149.90
4231201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:14:22.6153.90
4332201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:14:22.8154.17
4449201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:14:24.6156.06
4515201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:14:29.9161.66
4639201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:14:30.6162.33
471201733Огородникова Наталья1993Томская область0:14:31.0162.79
484202728Казакова Нина1993Красноярский край0:14:33.7165.68
4928201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:14:37.6169.72
5021201675Летова Дарья1993Республика Коми0:14:40.1172.32
519201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:14:44.3176.75
5237201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:14:44.6177.09
5330201607Никишина Дарья1992Московская область0:14:44.7177.18
5424201585Привезенцева Мария1993Московская область0:14:48.3180.96
557201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО0:14:49.1181.87
5629201355Халявина Александра1992Красноярский край0:14:50.9183.77
5723201427Ершова Марина1993Тюменская область0:14:53.8186.83
5822201621Лущенкова Алина1992Республика Коми0:15:05.7199.36
5914201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:15:08.4202.19
6010201912Штука Кристина1993Кировская область0:15:09.3203.16
6138201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:15:10.1203.94
6217201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:15:10.8204.73
636202333Брюхова Татьяна1993Кировская область0:15:11.3205.17
6413202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан0:15:14.9208.98
658201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:15:18.0212.27
6616201902Беккер Ирина1993Омская область0:15:26.5221.24
675201914Гридина Елена1993Кировская область0:15:31.5226.47
683202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:16:04.9261.62
692202741Усачева Дарья1993Краснодарский край0:18:27.7412.00
НС11201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область-
НС50201534Батавина Марина1992Челябинская область-
НС53201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход