Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2012
2264
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПМ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
21201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
33201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
44201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
58201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
69201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
75201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
86201297Романова Юлия1993Москва-
911201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
1021201579Подорожняк Анна1993Омская область-
1114201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1219201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
137201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1416201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1518201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
1612201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
1713201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1820201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО-
1924201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
2026201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
2110201285Шиллер Анна1993Москва-
2222201635Юдина Александра1993Тюменская область-
2323201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
2425201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
2527201244Никитина Галина1992Омская область-
2615201711Жданова Ольга1992Московская область-
2717201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
2828201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
2929201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
3030201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
31202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
32201740Романович Екатерина1993Московская область-
33201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
34201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
35201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
36201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
37201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область-
38201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
39201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
40201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
41201585Привезенцева Мария1993Московская область-
42201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
43201427Ершова Марина1993Тюменская область-
44201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО-
45201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
46201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург-
47202716Чистякова Анита1992Костромская область-
48201733Огородникова Наталья1993Томская область-
49201607Никишина Дарья1992Московская область-
50200940Шепелева Карина1993Костромская область-
51201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
52201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-
53201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
54201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
55201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
56202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
57201534Батавина Марина1992Челябинская область-
58201503Климова Ольга1992Республика Коми-
59201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край-
60201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург-
61202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан-
62201843Блошкина Ксения1993Челябинская область-
63202728Казакова Нина1993Красноярский край-
64201675Летова Дарья1993Республика Коми-
65202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
66201902Беккер Ирина1993Омская область-
67202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
68201355Халявина Александра1992Красноярский край-
69202333Брюхова Татьяна1993Кировская область-
70201912Штука Кристина1993Кировская область-
71201914Гридина Елена1993Кировская область-
72201621Лущенкова Алина1992Республика Коми-
73202741Усачева Дарья1993Краснодарский край-
НС201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход