Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2012
2263
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФСПМ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:19.8969.12
22201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:22.4484.43
33201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:23.4390.33
47201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:24.4496.40
521201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:26.16106.74
652201297Романова Юлия1993Москва0:03:27.16112.73
715201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:27.23113.15
818201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:28.77122.42
914201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:29.20125.00
1019201285Шиллер Анна1993Москва0:03:30.29131.52
115201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:30.68133.88
1222201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:30.86134.97
1310201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:31.35137.90
1420201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:32.04142.02
1524201711Жданова Ольга1992Московская область0:03:32.35143.92
169201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:33.30149.60
1717201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:33.93153.35
184201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:34.00153.82
1928201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:03:34.01153.89
2058201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:03:36.23167.21
2112201579Подорожняк Анна1993Омская область0:03:36.37168.03
2216201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:36.47168.61
2332201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:03:36.65169.68
2430201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:36.83170.82
2540201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:03:37.02171.95
266201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:03:37.37174.05
2725201244Никитина Галина1992Омская область0:03:37.48174.72
288201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:38.03178.02
2949201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:03:38.07178.23
3026201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:38.31179.70
3147202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:38.77182.42
3223201740Романович Екатерина1993Московская область0:03:40.64193.66
3333201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:03:40.72194.12
3427201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:40.83194.80
3544201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:03:41.99201.74
3631201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:03:43.46210.59
3737201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:03:44.08214.30
3811201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:03:44.16214.82
3943201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:03:44.65217.71
4045201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:45.57223.28
4139201585Привезенцева Мария1993Московская область0:03:45.75224.37
4241201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:46.15226.75
4334201427Ершова Марина1993Тюменская область0:03:46.28227.53
4466201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО0:03:46.43228.39
4536201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:03:47.48234.73
4638201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:03:48.40240.27
4771202716Чистякова Анита1992Костромская область0:03:48.41240.32
4867201733Огородникова Наталья1993Томская область0:03:49.12244.55
4953201607Никишина Дарья1992Московская область0:03:49.97249.65
5057200940Шепелева Карина1993Костромская область0:03:50.02249.97
5150201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:50.16250.81
5229201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:03:50.30251.63
5356201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:03:50.44252.48
5474201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:03:50.63253.63
5551201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:50.71254.13
5646202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:03:50.81254.69
5735201534Батавина Марина1992Челябинская область0:03:51.63259.65
5842201503Климова Ольга1992Республика Коми0:03:52.15262.77
5948201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:03:53.15268.78
6060201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:03:54.08274.32
6154202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан0:03:55.09280.40
6264201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:03:56.15286.78
6372202728Казакова Нина1993Красноярский край0:03:57.98297.75
6462201675Летова Дарья1993Республика Коми0:03:58.33299.85
6559202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:03:58.55301.19
6663201902Беккер Ирина1993Омская область0:04:01.07316.32
6770202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:04:03.54331.15
6861201355Халявина Александра1992Красноярский край0:04:03.76332.43
6969202333Брюхова Татьяна1993Кировская область0:04:05.52343.02
7065201912Штука Кристина1993Кировская область0:04:07.22353.24
7168201914Гридина Елена1993Кировская область0:04:15.56403.28
7255201621Лущенкова Алина1992Республика Коми0:04:42.13562.80
7373202741Усачева Дарья1993Краснодарский край0:04:55.01640.13
НС13201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход